Все автомобили
Новая Skoda Citigo выйдет в 2018-м
Компакт Skoda Citigo второго поколения появится, по некоторым данным, в 2018 году. Примерно тогда же выйдут новые Volkswagen up! и SEAT Mii. Машины станут ярче и будут лучше оснащены.
Количество просмотров 5753
TCR: итальянцы против шведов
На втором этапе новой серии TCR борьба за лидерство развернулась между итальянской и шведской командами, россиянам на этот раз пришлось нелегко.
Количество просмотров 3208
TCR: успешный дебют
В Малайзии стартовал первый сезон новой мировой туринговой серии TCR. Гонщики англо-российской команды Craft-Bamboo Lukoil в обеих гонках поднимались на подиум и вывели коллектив на первое место в командном зачете.
Количество просмотров 5052
Группа VW выпустит в этом году 50 новых/обновленных моделей
Концерн Volkswagen отрапортовал о своих финансовых результатах за 2014 год. Автопроизводитель обещает выпустить в 2015-м полсотни новых/обновленных моделей, включая новые SEAT Ibiza, VW T6, Audi A4, а также модернизированный Porsche 911 и родстер Boxster Spyder.
Количество просмотров 4518
Первый кроссовер SEAT оказался некомпактным
Компания SEAT представила на Женевском автосалоне прообраз своего первого кроссовера – концепт 20V20. Машина, построенная на модульной платформе MQB, оказалась не компактной, а среднеразмерной. В продажу серийная модель поступит в 2016 году, производство наладят на заводе Skoda в Чехии.
Количество просмотров 3521
SEAT представил свой первый кроссовер
Компания SEAT показала первое изображение своего нового гольф-кроссовера. Модель в статусе предсерийного прототипа дебютирует на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 2306Количество комментариев 2
TCR: новые российские участники
Новая «кузовная» серия кольцевых гонок TCR пополняется представителями российского автоспорта. К настоящему моменту стало известно о подписанных контрактах двух пилотов.
Количество просмотров 3668
РСКГ: «Туринг» пересаживается на технику TCR
Новая международная туринговая серия TCR расширяет свое присутствие в мире: организаторы объявили о сотрудничестве с национальными чемпионатами, в которых соревнуются автомобили класса «Туринг». В частности, в этом году запускается совместный проект с Российской серией кольцевых гонок.
Количество просмотров 5406
РОАД просит VW помочь дилерам SEAT минимизировать потери
Глава ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) Владимир Моженков просит главу группы Volkswagen в России Маркуса Озеговича помочь 24 дилерам марки SEAT, которая уходит с российского авторынка. РОАД предлагает не только выкупить запасные части и спецоборудование, но и помочь распродать запасы автомобилей под испанской маркой.
Количество просмотров 4591
SEAT в четвертый раз уходит из России
Испанский бренд SEAT принял решение прекратить продажи на российском рынке. Девальвация рубля сделала невыгодным импорт автомобилей в Россию.
Количество просмотров 18820Количество комментариев 1
Босс SEAT хочет три кроссовера в линейке
Глава SEAT Юрген Стакман заявил, что ему хотелось бы видеть в модельной линейке своей компании сразу три кроссовера. Однако пока наиболее вероятным выбором, в дополнение к паркетнику сегмента C+, кажется только субкомпактный «проходимец», причем строго с передним приводом.
Количество просмотров 3995Количество комментариев 1
ETCC: Николай Карамышев – новый чемпион
Победой российского пилота Николая Карамышева завершился сезон European Touring Car Cup (ETCC). Чемпионский титул стал для Николая уже вторым в этой серии, но на этот раз в «старшем» классе, и был он завоеван в непростых условиях последнего гоночного уикенда. Подробнее об этом Карамышев рассказал в интервью.
Количество просмотров 4200
SEAT и Mitsubishi выпустят по B-кроссоверу
Компании SEAT и Mitsubishi планируют к выходу субкомпактные кроссоверы. Испанский паркетник выйдет после запуска в 2016 году C-кроссовера. Первую официальную информацию о городском проходимце японского бренда мы должны получить в скором времени.
Количество просмотров 6809
РСКГ: сезон завершен
27-28 сентября финишировал сезон Российской серии кольцевых гонок. Имена победителей вроде бы известны, однако спор о титуле в одном из классов только начался.
Количество просмотров 3391
Первый кроссовер SEAT вышел на тесты
В Альпах замечен тестовый прототип нового кроссовера SEAT – в кузове хэтчбека Leon. Первый паркетник испанской марки будет базироваться на платформе MQB. Модель сегмента C+ появится в продаже в 2016 году.
Количество просмотров 4330Количество комментариев 1
Страницы