Все автомобили
За Рулем

Skoda>Fabia

VW, Skoda и Audi показали новинки фестиваля в Вёртерзее
Компании Volkswagen, Audi и Skoda представили новинки грядущего тюнинг-фестиваля GTI Meeting в австрийском Райфнице. Среди премьер – VW Golf GTI Clubsport, Audi TT clubsport turbo и Skoda Fabia Combi R5.
Количество просмотров 11243
Skoda подготовила Fabia-пикап
Студенты чешского заводского колледжа Skoda Akademie построили пикап на базе нового хэтчбека Fabia. Прототип представят на майском всефольксвагеновском тюнинг-фестивале GTI Meeting в австрийском Райфнице.
Количество просмотров 8814
Мирослав Кроупа рассказал о судьбе новой Fabia в России и большом кроссовере Skoda
Несмотря на сложную экономическую ситуацию, марка Skoda не собирается менять свою стратегию в России. Дебют новой Fabia отсрочили, но он все же состоится, а вот производить модель в России не планируют. Об этом, а также о перспективах появления большого кроссовера от Skoda рассказал в интервью изданию «5 колесо» директор Skoda, ответственный за рынок России и СНГ, Мирослав Кроупа.
Количество просмотров 33544Количество комментариев 5
Skoda покажет в Женеве особые Octavia и Fabia
Компания Skoda представит на Женевском автосалоне новый Superb, Fabia в модификации Monte Carlo, Octavia RS 230 с 230-сильным турбомотором 2.0 и блокируемым дифференциалом, а также почти весь модельный ряд в юбилейном исполнении Edition. Модели дебютируют 3 марта.
Количество просмотров 4133
Skoda Fabia виртуально примерила вседорожный обвес Scout
В Сети появился первый рендер кросс-версии нового универсала Skoda Fabia Combi. Модель Scout с практичным пластиковым обвесом по периметру кузова может дебютировать уже в этом году.
Количество просмотров 9266
Skoda впервые выпустила и продала миллион машин за год
Компания Skoda впервые выпустила и реализовала миллион автомобилей за один календарный год. Данное достижение отметили 18 декабря в музее марки.
Количество просмотров 5372
Новый универсал Skoda Fabia Combi и порадовал, и огорчил багажником
Компания Skoda презентует 2 октября на Парижском автосалоне универсал Fabia Combi третьего поколения. Модель сбросила до 55 кг, получила современные экономичные силовые агрегаты, стала технологичнее и практичнее. В Европе начало продаж Skoda Fabia Combi намечено на январь 2015 года.
Количество просмотров 19423Количество комментариев 1
Skoda предложила собственную программу утилизации
В России стартовала программа утилизации и поддержки trade-in от Skoda, охватившая все модели марки, производимые в России: Fabia, Rapid, Octavia и Yeti (все – 2014 года выпуска). Участники программы могут рассчитывать на скидки от 50 тыс. до 130 тыс. рублей.
Количество просмотров 23628
Новая Skoda Fabia виртуально примерила кузов седан
Малайзийский вольный художник Теофилус Чин представил, как мог бы выглядеть возрожденный седан Skoda Fabia – в третьем поколении.
Количество просмотров 8096
Новая Skoda Fabia пошла в серию
На модернизированном заводе Skoda в Млада-Болеславе стартовало производство хэтчбеков Fabia третьего поколения. В Европе продажи чешских компактов начнутся в ноябре.
Количество просмотров 11830
Новая Skoda Fabia примерила кузов универсал
На дорогах впервые замечена новая Skoda Fabia в кузове универсал. В третьем поколении грузопассажирская модификация Combi станет еще вместительнее и практичнее.
Количество просмотров 9137
Новая Skoda Fabia показала свой салон
Компания Skoda продемонстрировала салон хэтчбека Fabia третьего поколения. Чешский компакт стал еще просторнее (объем багажника увеличился до 330-1150 л), практичнее и обзавелся «умной» мультимедийной системой с функцией MirrorLink. Мировая премьера новой Skoda Fabia пройдет 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 4043
Новая Skoda Fabia получила уникальную платформу
Компания Skoda сообщила чешскому изданию Ifaster Tiscali, что компакт Fabia третьего поколения наполовину основан на модульной платформе MQB, а остальные 40% и 10% – это, соответственно, архитектуры PQ26 и PQ25. Мировая премьера новой Skoda Fabia состоится 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 7950
Новая Skoda Fabia – первые официальные изображения
Компания Skoda показала первые изображения хэтчбека Fabia третьего поколения. Компакт B-класса стал еще вместительнее, практичнее, на 17% экономичнее (с некоторыми моторами) и сбросил до 65 кг. Официальная презентация модели пройдет 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 9958
Skoda выкладывает последние тизеры новой Fabia
Компания Skoda обнародовала два новых изображения-тизера хэтчбека Fabia третьего поколения. Модель полностью рассекретят в ближайшее время, а ее официальная презентация состоится 2 октября на автосалоне в Париже.
Количество просмотров 4848
Страницы