Все автомобили
За Рулем

Skoda>Fabia

Добротный автомобиль по цене Калины – 6 лучших вариантов
Эксперт «За рулем» составил рейтинг хэтчбеков с пробегом до 200 тыс. км
Количество просмотров 163235
Авто за 300 тысяч на ходу и без проблем — 4 варианта
Найти живую машину за эти деньги - трудная задача. Но выполнимая, если выбирать из числа определенных моделей.
Количество просмотров 509696
Названо надежное (и недорогое) семейное авто с пробегом
Skoda Fabia была популярна благодаря умеренным ценам. А с годами стало понятно, что машина неприхотливая и живучая.
Количество просмотров 4521
Skoda Fabia за 400 000 руб.: выбираем лучший вариант
За эти деньги можно присмотреть очень популярный в свое время хэтчбек второго поколения (рестайлинг). Но надо учитывать, что средний пробег таких машин будет около 100 000 км.
Количество просмотров 11832Количество комментариев 5
Иномарка с пробегом по цене новой Лады: что выбрать?
Помогаем разобраться, какой автомобиль можно выбрать за 400 000 рублей, и рассказываем, к каким тратам на обслуживание и неизбежный ремонт следует приготовиться.
Количество просмотров 71134Количество комментариев 68
Автомобиль за триста тысяч - рекомендации по выбору
Анализируем объявления на вторичном рынке и прикидываем, что станет оптимальным выбором при таком вроде бы скромном бюджете.
Количество просмотров 168119Количество комментариев 63
Багажник на крышу: покупать или взять в аренду?
Как сделать путешествие на автомобиле комфортным? Можно ли не занимать поклажей места для пассажиров, если все не помещается в багажнике? Оказывается, вполне возможно.
Количество просмотров 33371Количество комментариев 13
Skoda Fabia RS: как устроен раллийный автомобиль
Новичок второй лиги зачетной группы WRC 2 – Skoda Fabia RS. Разбираемся, как устроен самый современный раллийный автомобиль.
Количество просмотров 19951Количество комментариев 15
Skoda Fabia второго поколения: для народа
За восемь лет Skoda Fabia второго поколения разошлась неплохим тиражом. Она до сих пор привлекает оригинальной внешностью, добротными материалами и комплектующими и примерным поведением на дороге. Присмотримся к подержанному автомобилю и обратим внимание на наиболее опасные подводные камни.
Количество просмотров 277696Количество комментариев 17
Новинки авторынка 2015: реванш
Безоговорочные в недавнем прошлом лидеры продаж среднего класса в России, Volkswagen Passat и Ford Mondeo, в последнее время заметно сдали позиции. Сейчас даже премиальные Mercedes-Benz C-класса и BMW 3-й серии расхватывают активнее, а в фаворитах – Toyota Camry. Похоже, в будущем году ей вновь придется потесниться. Изучаем новинки авторынка следующего года.
Количество просмотров 45496
Тест новой Skoda Fabia: смартфономания
Революционная «Шкода-Фабия» третьего поколения выходит на дорогу. К созданию автомобиля новой генерации Skoda подключила тайваньского производителя электроники HTC. И это не просто техническое сотрудничество двух компаний, а новое направление, которое может стать революционным.
Количество просмотров 42968Количество комментариев 23
Авторынок: самые горячие предложения
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 35020Количество комментариев 3
Видеообзор новой Skoda Fabia
В Португалии прошел первый тест-драйв новой Skoda Fabia, представленной недавно на Парижском автосалоне. Хэтчбек слегка вырос в габаритах, стал более граненым внешне и технологичным внутри и будет предлагаться россиянам уже со следующего года. Обозревателю журнала «За рулем» Владимиру Соловьеву довелось одним из первых протестировать новичка, и вот что он о нем думает.
Количество просмотров 23046Количество комментариев 1
Все импортные седаны и хэтчбеки до 550 000 рублей
Наш обзор предлагаемых на российском рынке седанов и хэтчбеков стоимостью до 550 000 руб. завершает подборка, объединившая 12 европейских автомобилей и четыре модели из Узбекистана. Помимо данных о ценах, комплектациях и советов по выбору оптимальной версии, приводим по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных моделей. Четыре из 16 машин в рамках определенного бюджета доступны даже с АКП.
Количество просмотров 69260Количество комментариев 1
Новая Skoda Fabia: до чего дошел прогресс
«Шкода-Фабия» третьего поколения сыграет мировую премьеру в начале октября на Парижском автосалоне. Нам удалось разузнать технические подробности и даже бегло познакомиться с машиной за несколько месяцев до официального дебюта.
Количество просмотров 21349
Страницы