Все автомобили
За Рулем

Skoda>Octavia

Новая Skoda Superb впервые показалась на скетче
Компания Skoda показала первый скетч лифтбека Superb нового поколения. Модель, технически повторяющую Volkswagen Passat B8, рассекретят в феврале 2015-го. В России машины появятся следующей осенью.
Количество просмотров 7920Количество комментариев 3
Лифтбек Skoda Octavia обзавелся четырьмя версиями 4x4
Компания Skoda представила лифтбек Octavia с полным приводом. Пятидверка будет доступна с турбодизелями 1.6 и 2.0, а также со 180-сильным бензиновым турбомотором (и 6-ступенчатой DSG).
Количество просмотров 41007Количество комментариев 1
Skoda предложила собственную программу утилизации
В России стартовала программа утилизации и поддержки trade-in от Skoda, охватившая все модели марки, производимые в России: Fabia, Rapid, Octavia и Yeti (все – 2014 года выпуска). Участники программы могут рассчитывать на скидки от 50 тыс. до 130 тыс. рублей.
Количество просмотров 23630
Skoda Octavia Scout: приключения только начинаются
Мировая премьера чешского полноприводника Skoda Octavia Scout в Женеве не дала ответов по поводу перспектив этого универсала в России. Теперь о них доподлинно известно все.
Количество просмотров 1848
Skoda привезет на ММАС-2014 вседорожную Octavia Scout с мощными моторами
Появились новые данные о полноприводном универсале повышенной проходимости Skoda Octavia Scout. Модель получила два турбодизеля 2.0 отдачей 150/184 л.с. и бензиновый турбомотор 1.8 мощностью 180 сил. Коробки передач – 6-ступенчатые МКП и DSG с «мокрыми» сцеплениями. В России продажи таких двухобъемников стартуют в сентябре.
Количество просмотров 15059
На испытаниях замечена самая мощная Skoda Octavia
На дорожных испытаниях впервые замечен тестовый прототип наиболее мощной модификации Skoda Octavia RS. Предполагается, что лифтбек и универсал с двухлитровыми турбомоторами мощностью 250-280 л.с. выйдут в 2015-м – в год празднования 40-летия раллийного болида Skoda 130RS.
Количество просмотров 6764
На дорогах появилась обновленная Skoda Octavia
Шпионы повстречали на дорогах закамуфлированный лифтбек Skoda Octavia. Предполагается, что это тестовый прототип подновленной модели третьего поколения, которая может появиться в продаже в ближайшие 12 месяцев.
Количество просмотров 7824
Skoda назвала российские цены заряженной Octavia
Компания Skoda Auto Россия объявила старт приема заказов и российские цены Octavia RS и Octavia Combi RS. Самая быстрая в истории марки Octavia RS лифтбек и ее версия в кузове универсал стоят от 1 294 000 и от 1 362 000 рублей соответственно.
Количество просмотров 12041
Skoda представила новые версии Octavia и Yeti
Skoda привезет на 84-й Женевский автосалон лифтбек и универсал Octavia в дорогом исполнении Laurin ' Klement, а также модели Rapid Spaceback, Citigo и Yeti в версии Monte Carlo, посвященной одноименному ралли.
Количество просмотров 16965
Skoda рассказала о двухтопливной Octavia с газовой установкой
Компания Skoda представит на 84-м автосалоне в Женеве модель Octavia G-TEC со 110-сильным турбомотором 1.4 TSI, способным питаться как бензином, так и сжатым природным газом. Экономичная версия с суммарным запасом хода 1330 км будет предлагаться в кузовах лифтбек и универсал.
Количество просмотров 12062
Skoda представила новый Octavia Scout
Компания Skoda виртуально представила новый универсал повышенной проходимости Octavia Scout на базе полноприводной модели Combi 4x4. Грузопассажирская Skoda Octavia c увеличенным дорожным просветом и специальным обвесом получила два дизеля и один бензиновый турбомотор. Премьера машины запланирована на начало марта – ее покажут на мотор-шоу в Женеве.
Количество просмотров 22854
Skoda заинтриговала «купейной» Octavia
Компания Skoda обнародовала первый официальный эскиз концептуального купеобразного лифтбека VisionC. Данный прототип дебютирует в марте на автосалоне в Женеве и продемонстрирует, какой станет новая серийная вариация модели Octavia.
Количество просмотров 3411
Skoda объявила цены на Octavia Combi и Octavia Combi 4х4
С 5 февраля 2014 года в России начался прием заказов на универсал Skoda Octavia Combi третьего поколения и его полноприводную версию Octavia Combi 4х4. Входная цена модели оказалась значительно ниже ожидаемых 760 тыс. рублей: автомобиль в базовой версии с двигателем 1.2 TSI (105 л.с.) и 5-ступенчатой МКП в комплектации Active стоит 664 тыс. рублей.
Количество просмотров 34517
Skoda готовит новую Fabia, стильный кроссовер и Octavia-купе
Компания Skoda работает над проектами купеобразной вариации лифтбека Octavia и стильного кроссовера (возможно, компакт-класса). Об этом сообщили глава компании Винфрид Фаланд и шеф-дизайнер Skoda Йозеф Кабан. Очередная модель Fabia, вопреки предыдущим заявлениям технического босса Франка Уэлша, получит новейшую модульную платформу MQB и появится в продаже в 2015 году.
Количество просмотров 24605
Tesla S и BMW i3 поборются за титул «Автомобиля года»
Жюри конкурса Car of the Year 2014 определило семерку наиболее ярких премьер, из которых предстоит выбрать лучший автомобиль года. Он будет назван на Женевском автосалоне в марте 2014 года.
Количество просмотров 5868
Страницы