Все автомобили
За Рулем

Skoda>Rapid

Skoda покажет в Женеве особые Octavia и Fabia
Компания Skoda представит на Женевском автосалоне новый Superb, Fabia в модификации Monte Carlo, Octavia RS 230 с 230-сильным турбомотором 2.0 и блокируемым дифференциалом, а также почти весь модельный ряд в юбилейном исполнении Edition. Модели дебютируют 3 марта.
Количество просмотров 4133
Skoda нарастила продажи благодаря Octavia, Rapid и Yeti
Концерн Volkswagen в январе поставил клиентам в России 5125 новых автомобилей под маркой Skoda. Продажи чешской марки возросли на 8% и в основном пришлись на модели Skoda Octavia, Rapid и Yeti.
Количество просмотров 9506
Skoda предложила собственную программу утилизации
В России стартовала программа утилизации и поддержки trade-in от Skoda, охватившая все модели марки, производимые в России: Fabia, Rapid, Octavia и Yeti (все – 2014 года выпуска). Участники программы могут рассчитывать на скидки от 50 тыс. до 130 тыс. рублей.
Количество просмотров 23628
На Skoda Rapid продлили гарантию
Покупателям Skoda Rapid с 1 августа 2014 года опционно доступна продленная гарантия на автомобиль. Она действует три года или до достижения пробега в 100 000 км.
Количество просмотров 9373Количество комментариев 2
Skoda Rapid может стать почти кроссовером
Компания Skoda может вывести на рынок хэтчбек Rapid Spaceback во вседорожной версии Scout. Такая модель точно не получит полный привод, но от обычной пятидверки станет отличаться увеличенным дорожным просветом и обвесом из некрашеного пластика.
Количество просмотров 20392
В Казахстане начали выпускать Skoda Rapid Spaceback
Линейку моделей, производимых на заводе «Азия Авто» в Усть-Каменогорске, пополнил хэтчбек-универсал Skoda Rapid Spaceback. В продаже в Казахстане новинка должна появиться в августе, ориентировочная цена – от 15 300 долларов США. Продажи такой версии «Рапида» в России, где недавно налажен выпуск Skoda Rapid в кузове лифтбек, пока остаются под вопросом.
Количество просмотров 23435
Skoda Rapid уже в шоу-румах
Знакомство с новинкой в модельном ряду Skoda – компактным лифтбеком Rapid — пройдет 18-19 апреля в дилерских центрах марки по всей России. Об этом сообщил на торжествах по случаю выхода «Рапида» на российский рынок глава марки Любомир Найман.
Количество просмотров 19437
Skoda объявила цены российского Rapid
Компания Skoda Auto Россия дала старт приему заказов и обнародовала цены и комплектации компактного лифтбека Rapid. Автомобиль предлагается на российском рынке с тремя бензиновыми двигателями – 1.2 MPI (75 л.с.), 1.6 MPI (105 л.с.) и 1.4 TSI (122 л.с.), в трех комплектациях, по цене от 479 000 до 724 000 рублей.
Количество просмотров 44566
Названа дата презентации лифтбека Skoda Rapid в России
Российская премьера лифтбека Skoda Rapid состоится на 23-й международной выставке «Мир Автомобиля» в Санкт-Петербурге. Выставка пройдет с 9 по 13 апреля 2014 года в Петербургском спортивно-концертном комплексе (СКК).
Количество просмотров 15463
В Калуге начали серийный выпуск компактного Skoda Rapid
Компания Skoda Auto Россия объявила о начале производства компактного лифтбека Rapid на заводе «Фольксваген Груп Рус» в Калуге. В продаже модель появится в апреле. Официальной информации о ценах и комплектациях модели на данный момент нет.
Количество просмотров 23997
Skoda представила новые версии Octavia и Yeti
Skoda привезет на 84-й Женевский автосалон лифтбек и универсал Octavia в дорогом исполнении Laurin ' Klement, а также модели Rapid Spaceback, Citigo и Yeti в версии Monte Carlo, посвященной одноименному ралли.
Количество просмотров 16965
Накануне запуска российского Skoda Rapid олимпийцам показали Rapid Sport
Российский дебют концептуального Skoda Rapid Sport состоялся в Сочи в рамках торжественного открытия павильона «Фольксваген Груп Рус» в Прибрежном кластере столицы зимней Олимпиады. Премьера спортивной версии бюджетного лифтбека Rapid напомнила, что серийный выпуск долгожданной новинки в Калуге начнется в конце февраля. В салонах дилеров автомобили Skoda Rapid появятся в апреле.
Количество просмотров 13374
Завод Volkswagen в Калуге сменит директора
Андреас Клар, директор по качеству на заводе концерна Volkswagen в Калуге, с 1 января 2014 года придет на смену Йозефу Баумерту, руководившему предприятием в течение последних трех лет. Баумерт оставляет этот пост ради другой «ответственной позиции» внутри концерна.
Количество просмотров 5115
Продажи Skoda Rapid российской сборки стартуют в апреле 2014 года
Калужский завод «Фольксваген Груп Рус» приступил к предсерийному производству новой модели Skoda Rapid, сообщил технический директор предприятия Андреас Клар. Таким образом, он подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что официальный старт выпуску бюджетного лифтбека будет дан 28 февраля. В продаже Skoda Rapid, как стало известно «За рулем.РФ», появится в апреле 2014 года.
Количество просмотров 31644
Выпуск Skoda Rapid в Калуге начнется в I квартале 2014 года
В главном холле завода «Фольксваген Груп Рус» в Калуге установили Skoda Rapid, накрытый зеленым чехлом, а рядом – световое табло, ведущее отсчет до начала производства новой бюджетной модели, которое должно стартовать 28 февраля 2014 года, сообщается на сайте российского «Шкода Рапид Клуба».
Количество просмотров 11625
Страницы