Все автомобили
Brabus подготовил новую партию «бешеных табуреток»
Немецкий концерн Daimler представил спортивные версии сити-каров Smart последнего поколения. Их разработка была по традиции поручена тюнинговому ателье Brabus.
Количество просмотров 8422Количество комментариев 1
Новый smart fortwo cabrio: раздеваемся к зиме
Новый smart fortwo получил давно анонсированную открытую версию. Миниатюрный городской кабриолет со смешанным автоматически-ручным способом складывания крыши показали на Франкфуртском автосалоне после августовской онлайн-премьеры.
Количество просмотров 5546
В линейку Smart ForTwo вернулся кабриолет (ФОТО)
В преддверии премьеры на Франкфуртском автосалоне пресс-служба Smart показала совершенно новый кабриолет на базе третьего поколения ForTwo. Городская «открывашка» появится в продаже не ко времени: первые заказы можно будет сделать в ноябре.
Количество просмотров 4269
Новый кабриолет Smart ForTwo готовится к премьере
Фотошпионам удалось подстеречь в Германии целых два кабриолета Smart ForTwo нового поколения, полностью свободных от камуфляжа. Официальная премьера открытых миникаров состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне.
Количество просмотров 5198
Лето не для России: кому нужны машины с открытым верхом
Кабриолеты и родстеры в России, где большую часть года стоит холодная погода, пользуются весьма ограниченным спросом. И дело не только в нашем климате, но и в цене таких машин, которые сегодня представлены исключительно в премиум-сегменте российского авторынка. Зато российские потребители чаще покупают кабриолеты в эксклюзивных комплектациях.
Количество просмотров 41362Количество комментариев 6
smart обновил компакты ForTwo и ForFour
Марка smart выводит на рынок слегка обновленные миникары ForTwo и ForFour 2016 модельного года. Городские хэтчбеки получили новые цвета, оборудование и дополнительный пакет Urban Style.
Количество просмотров 5373
2015 smart fortwo Cabrio «разделся» на публике
Фотошпионам удалось запечатлеть на дорогах Германии полностью свободный от камуфляжа обновленный кабриолет smart fortwo, причем даже с опущенным верхом. Ждем новинку на Франкфуртском автосалоне в начале осени.
Количество просмотров 4314
Daimler удвоил прибыль в I квартале и ждет нового рекорда продаж
Концерн Daimler AG по итогам января–марта 2015 года увеличил чистую прибыль в 2 раза – почти до 2 млрд евро. Выручка компании за этот период подросла на 16%, а по итогам года автопроизводитель ждет нового рекорда продаж легковых автомобилей под марками Mercedes-Benz и Smart.
Количество просмотров 3292
Smart может создать компактный кроссовер
Концерн Daimler AG может вернуться к проекту по созданию кроссовера Smart на фоне роста популярности сегмента SUV. Ранее компания рассчитывала представить первый компактный кроссовер Smart в 2005 году, но тогда отказалась от этих планов.
Количество просмотров 3548
Mercedes в России переписал прайс-лист smart
C 1 декабря действует новый прайс-лист на автомобили smart. Подорожание в среднем составило 40 тыс. рублей.
Количество просмотров 5073
Новый smart Fortwo выдержал удар Mercedes-Benz S-класса
Концерн Daimler, накануне представивший новое поколение городских автомобилей smart, продемонстрировал видео краш-теста новинки с флагманским Mercedes-Benz S-класса.
Количество просмотров 8149
Новые двух- и четырехместный smart дебютировали в Сети
Daimler представил новые ситикары smart Fortwo и Forfour. Обе модели построены на единой платформе и имеют заднеприводную заднемоторную компоновку. Со старта им будут доступны два трехцилиндровых двигателя и две коробки передач, включая преселективный «робот». В Европе продажи «Смартов» начнутся в ноябре. Базовый Fortwo будет стоить менее 11 000 евро, а аналогично оснащенный Forfour обойдется на 600 евро дороже.
Количество просмотров 6676
Smart анонсировал новые ситикары Fortwo и Forfour
Компания Daimler показала первый видеоролик-тизер о компактах smart Fortwo и Forfour следующего поколения. Новые двух- и четырехместные заднеприводные ситикары, предположительно, дебютируют 16 июля и появятся в шоу-румах дилеров в сентябре.
Количество просмотров 3232
Mercedes-Benz не будет выпускать субкомпакты
Глава концерна Daimler Дитер Цетше опроверг информацию о выходе марки Mercedes-Benz в класс субкомпактов. По его словам, самым маленьким Mercedes-Benz останется компакт А-класса. При этом руководство концерна Daimler не исключает продвижения в сегмент субкомпактов автомобилей марки Smart.
Количество просмотров 2440
Renault рассказала о заднеприводном компакте Twingo
Компания Renault раскрыла первую информацию о компакте Twingo нового поколения. Хэтчбек A-класса изменился кардинально – он стал пятидверным и получил заднеприводную заднемоторную компоновку. Новинку, построенную на общей платформе с будущими Smart ForTwo и ForFour, покажут 4 марта на автосалоне в Женеве, причем в двух вариантах кузова: хэтчбек и кабриолет со сдвижной мягкой крышей.
Количество просмотров 9009
Страницы