Все автомобили
За Рулем

Ssang Yong>Actyon

Казахские гаишники будут ездить на автомобилях Chance
Руководство МВД Казахстана во главе с министром внутренних дел республики познакомилось с автомобилями отечественной сборки, которые выпускают ГК AllurAuto и АО «Агромашхолдинг». Силовикам представили различные модели SsangYong, технику Iveco, произведенную в г. Костанай, и спецкомплектацию Chance для дорожной полиции.
Количество просмотров 10055
Обновленный SsangYong Actyon Sports начали собирать в Казахстане
Специалисты автосборочного предприятия АО «АгромашХолдинг» в Костанае собрали первые экземпляры пикапа SsangYong Actyon Sports в новом кузове, сменившего на конвейере дорестайлинговую версию.
Количество просмотров 15782
Обновленный SsangYong Actyon уже в продаже
С 5 апреля 2012 все официальные дилерские центры SsangYong в России начали продавать рестайлинговую версию кроссовера Actyon.
Количество просмотров 12648
Какой паркетник выбрать?
Кроссовер в нашей стране – простейший способ примириться с состоянием российских дорог и показать всем, что жизнь удалась. Сегодня в рубрике «Искусственный отбор» четыре ярких паркетника.
Количество просмотров 150687
Трансмиссии Ssangyong Actyon, Nissan Juke, Subaru Forester, Skoda Yeti: программы передач
Сегодня покупателю полноприводных автомобилей доступны трансмиссии четырех основных типов. Мы оценили их преимущества и недостатки.
Количество просмотров 90191
Обновленный SsangYong Actyon Sports добрался до России
Дилеры SsangYong начали принимать заказы на обновленный пикап Actyon Sports. Первые машины клиенты получат в мае. Цены на пикап с 2-литровым дизелем e-XDi мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач начинаются с 789 тысяч рублей.
Количество просмотров 9947
В Женеве SsangYong объявил о европейском запуске нового Actyon Sports
Пикап SsangYong получил спортивные черты в силуэте фар и решетке радиатора, современный интерьер, а также новый 2-литровый дизельный двигатель e-XDi мощностью 149 л.с.
Количество просмотров 1603
SsangYong представил в Женеве обновленный Actyon
Международный Женевский автосалон стал ареной для всемирного дебюта обновленного кроссовера Actyon. Рестайлинговый автомобиль, который производится в России на заводе «Соллерс-Дальний Восток», появится в салонах российских дилеров уже в марте.
Количество просмотров 1703
Новый SsangYong Actyon Sports появится в России в начале лета
Дилеры SsangYong начинают принимать заказы на новый Actyon Sports. Второе поколение корейского пикапа получило новые двигатели и, самое главное, новую внешность.
Количество просмотров 13528
Все новинки февраля от «А» до «Я»
Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения. Перед вами самые последние новости от компаний-производителей.
Количество просмотров 28051
В марте в России начнутся продажи бензиновой версии Actyon
Дилеры SsangYong начали принимать заказы на бензиновую версию кроссовера Actyon, продажи которого начнутся уже в марте, а цены стартуют с отметки 745 тыс. рублей. До сих пор в продаже были только дизельные версии автомобиля.
Количество просмотров 5855
Кубок конструкторов: обзор самых неудачных решений
За годы существования рубрики "Ремонт и сервис" ее героями стали более полусотни машин. Одни порадовали удобством обслуживания и текущего ремонта, другие, мягко говоря, не очень.
Количество просмотров 122868Количество комментариев 1
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82059
«Соллерс-Дальний Восток» готовится выпускать Toyota Land Cruiser Prado
Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции во Владивостоке гендиректор автозавода «Соллерс-Дальний Восток» Александр Корнейчук.
Количество просмотров 9187
Kia Sportage, SsangYong New Actyon: дети природы
Большинство современных кроссоверов безвылазно обитают в городах. Но ведь у них куда более широкие возможности. А какие?
Количество просмотров 50841
Страницы