Все автомобили
За Рулем

Ssang Yong>Actyon

SsangYong Actyon Sports: дело было в Пенькове
Как положено писать в таких случаях, «вот и пришло время расстаться». Полные 13 месяцев верой и правдой прослужил мне «городской пикап» (так написано в рекламном буклете) «СанЙонг-Актион Спортс».
Количество просмотров 32305Количество комментариев 1
Топ-10 полноприводных авто от 800 000 до 1 000 000 рублей
Похоже, снижение покупательной способности населения никак не влияет на ценовую политику дилеров и официальных импортеров – в нынешние и без того непростые времена цены продолжают расти, а несчастные покупатели по-прежнему ищут в шоу-румах автомобиль на все случаи жизни за приемлемые деньги.
Количество просмотров 136964Количество комментариев 1
Моно? Нуно! Обзор рынка кроссоверов 4х2
В нашем обзоре – 12 новых моделей кроссоверов, у которых опционально есть моноприводная версия 4×2 и чья стоимость укладывается в адекватные ценовые рамки.
Количество просмотров 80962
Одно название – Sport!
Проверяем автомобили с приставкой «Спорт» на соответствие имени. Соперники: вседорожники Mitsubishi Pajero Sport, Ford Explorer Sport и полноприводный пикап SsangYong Actyon Sports.
Количество просмотров 39411
SsangYong Actyon и «дедушка» залесской Руси
Залесским краем в древности называли земли, располагавшиеся в междуречье Оки и Волги. За много веков здесь образовалось немало городов, а один из самых старых – Ростов, первое упоминание о котором встречается в «Повести временных лет» в далеком 862 году.
Количество просмотров 14938
SsangYong Actyon D20T: цена момента
В России обновленный «Актион» можно купить с передним или полным приводом, с бензиновым мотором или дизелем. Правда, последний аж на 110 тысяч дороже. С чего бы?
Количество просмотров 52466
Volkswagen Tiguan: три года не возраст
Вполне возможно, что уже осенью во Франкфурте будет представлена модель грядущего поколения, а потому мы решили узнать, просто ли будет расставаться со своими «Тигуанами» нынешним владельцам, чтобы оседлать новичка. На таланты этого «кроссовера» теперь многие равняются, а вот как у него с надежностью?
Количество просмотров 117893
Большой тест-драйв паркетников: ближе к земле
Сравниваем Suzuki New SX4, Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, SsangYong Actyon и Opel Mokka.
Количество просмотров 107273
SsangYong Actyon: строим глазки
Минимальная цена обновленного «Актиона» увеличилась на 30 тысяч рублей. Что же помимо переднего привода, бензинового 2-литрового двигателя и базовой комплектации салона нам предлагают за 799 990 рублей?
Количество просмотров 46929
Как я провел этим ЗИМОМ: кроссоверы и вседорожники
В новогодние каникулы сотрудники редакции получили возможность оценить потребительские качества автомобилей, любезно предоставленных пресс-парками представительств ведущих мировых автопроизводителей. В нашем обзоре: Subaru Forester, Volvo XC60, SsangYong Actyon, Toyota Land Cruiser 200, Infiniti QX80, Opel Antara, Mazda CX-5 и минивэн Seat Alhambra.
Количество просмотров 43465
SsangYong Actyon Sports: бороздим город пикапом (Видео)
Гоночный грузовик - так можно охарактеризовать не так давно обновленный пикап от SsangYong. Благодаря весьма шустрому дизелю, АКП и пружинной задней подвеске из утилитарного грузовичка он превратился в стильный городской автомобиль. «За рулем.РФ» забрался в его кузов, чтобы оценить все прелести этого горожанина.
Количество просмотров 19384
SsangYong Actyon: промежуточный ход
Корейцы очень деликатно подошли к рестайлингу, ведь в создании образа нынешнего «Актиона» (в Европе его называют «Корандо») принимал участие сам Джорджетто Джуджаро. Для обновления модели знаменитостей не привлекали и положились на собственные силы, чем очень гордятся. Что же, ставим плюс корейским дизайнерам: итальянский мастер-класс пошел впрок, автомобиль они не испортили. Более того, при минимальных затратах им удалось сделать экстерьер интереснее.
Количество просмотров 41669
Северный пробег: на рыбалку? На рыбачий!
На полном приводе к Баренцеву морю. Cоперники: Lada 4×4, Renault Duster, в помощь им SsangYong Actyon Sports.
Количество просмотров 247189Количество комментариев 1
Дизельные авто до миллиона: без искры
В сегменте недорогих авто дизелей немного, но выбор есть.
Количество просмотров 86075
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья.
Количество просмотров 67815
Страницы