Все автомобили
За Рулем

Ssang Yong>Chairman

На ММАС-2012 прошла европейская премьера SsangYong Chairman
В рамках Московского автосалона корейская SsangYong впервые продемонстрировала в Европе представительский седан Chairman.
Количество просмотров 2512
SsangYong покажет на ММАС обновленный Rexton и седан Chairman
Корейская компания SsangYong привезет на Московский международный автосалон 29 августа две европейские и российскую премьеры. Впервые в Европе посетители ММАС-2012 увидят обновленный вседорожник Rexton и представительский седан Chairman. Гости автосалона также станут свидетелями российской премьеры концептуального кроссовера SsangYong XIV.
Количество просмотров 6468
Чиновников познакомили с представительским SsangYong Chairman
Казахские чиновники, как и российские, присматриваются к отечественным иномаркам. Казахский АО «АгромашХолдинг» и группа автомобильных компаний AllurAuto продемонстрировали акиму Костанайской области Нуралы Садуакасову и его заместителю Мурату Дарибаеву объекты машиностроения, вошедшие в Карту индустриализации республики. Заодно аким напомнил о том, что правительство республики хочет пересадить чиновников на отечественные автомобили, в том числе на SsangYong Chairman.
Количество просмотров 16303
В Сеуле представлен SsangYong Chairman H
Новый люксовый флагман Chairman H южнокорейской SsangYong после перехода этой фирмы под юрисдикцию индийской Mahindra & Mahindra дебютировал на моторшоу в Сеуле. Автомобиль представили вице-председатель и управляющий директор индийского автоконцерна Ананд Махиндра и исполнительный директор SsangYong Ли Ю Ир.
Количество просмотров 8648
SsangYong показал изображения двух новых автомобилей
Южнокорейская компания SsangYong на моторшоу в Сеуле покажет концептуальный кроссовер под названием KEV2, построенный на базе модели Korando, и обновленный флагманский седан Chairman.
Количество просмотров 7804
"Корейцы" метят в бизнес-класс
Компания SsangYong приняла решение о выпуске автомобиля, который должен занять свою нишу в бизнес-классе.
Количество просмотров 1699
Страницы