Все автомобили
Названы самые популярные дизельные автомобили в России
Дизелю на легковом автомобиле в России традиционно не доверяют. Поэтому дизельных машин в стране не так много на фоне бензиновых, но и среди них есть лидеры и аутсайдеры. Представляем топ-10 самых популярных турбодизельных моделей.
Количество просмотров 27328Количество комментариев 3
Sollers может возобновить сборку SsangYong во Владивостоке
Группа Sollers рассчитывает на возобновление поставок машинокомплектов для сборки автомобилей SsangYong во Владивостоке до конца года. Отгрузки прекратились на фоне резкой девальвации рубля, что отразилось на продажах автомобилей корейской марки.
Количество просмотров 5756
SsangYong распродает автомобили 2014 года со скидками до 20%
Группа Sollers, которая собирает и продает автомобили SsangYong для России, распродает запасы продукции. Модели Actyon Sports, Stavic, Rexton, Kyron предлагаются со скидками до 20%, но предложение действует только на автомобили 2014 года выпуска. Компания снизила цены после обвала продаж SsangYong в марте на 73%.
Количество просмотров 11756
SsangYong Kyron получит бюджетную комплектацию
В июле 2013 года российский дистрибьютор корейской SsangYong представит кроссовер Kyron в новой базовой комплектации Welcome за 699 000 рублей.
Количество просмотров 13047
Казахские гаишники будут ездить на автомобилях Chance
Руководство МВД Казахстана во главе с министром внутренних дел республики познакомилось с автомобилями отечественной сборки, которые выпускают ГК AllurAuto и АО «Агромашхолдинг». Силовикам представили различные модели SsangYong, технику Iveco, произведенную в г. Костанай, и спецкомплектацию Chance для дорожной полиции.
Количество просмотров 10055
Задних пассажиров SsangYong Kyron и Rexton подогреют
SsangYong начал продажи в России обновленных моделей Kyron и Rexton. В автомобилях 2012 модельного года расширен список доступных опций. Так, топовые версии теперь оснащаются подогревом задних сидений, датчиками парковки, круиз-контролем, люком с электроприводом.
Количество просмотров 7416
SsangYong Kyron получил новый «автомат»
Компания SOLLERS приступила к производству новой модификации автомобилей SsangYong Kyron, оснащенных шестиступенчатой автоматической коробкой передач E-Tronic с возможностью ручного управления.
Количество просмотров 8922
SsangYong снизил цены
Компания SOLLERS объявила о специальной расширенной акции скидок «Готовься к зиме!» на автомобили SsangYong.
Количество просмотров 1674
"Кайрон" подешевел на 50000 рублей
Акция «Готовься к зиме» проводится во всех 106 официальных дилерских центрах SsangYong на территории России.
Количество просмотров 2013
Страницы