Все автомобили
За Рулем

Ssang Yong>Tivoli

Популярные марки и проверенные агрегаты: 4 новых модели от 2 млн рублей
По параллельному импорту к нам продолжают активно везти новые автомобили. Баснословно дешевых (до 1,8 млн рублей, как в начале лета 2023) среди них нет. Но интересные предложения (в том числе и по ценам) остаются.
Количество просмотров 54861
Автомобили, которые никому не нужны
В автобизнесе, как в любом деле, есть лидеры и аутсайдеры. Интересно, какие легковые машины в ушедшем 2017 году оказались самыми невостребованными в России? И что с ними не так?
Количество просмотров 100486Количество комментариев 23
SsangYong Tivoli, Creta, Kaptur... — большой тест ЗР
Пытаемся заглянуть в головы маркетологов марки SsangYong, сравнивая долгожданный Tivoli с конкурентами.
Количество просмотров 64769Количество комментариев 43
Возвращение SsangYong - кроссовер XLV на тесте ЗР
В России после двухлетнего перерыва возобновили продажи автомобилей SsangYong. Главная ставка – на модель Tivoli и ее удлиненную версию XLV.
Количество просмотров 61822Количество комментариев 26
Какие автомобили появятся в 2017 году
В этом году мы решили перенести нашу традиционную для журнала рубрику – «Автокалендарь» – в интернет. В материале собрана вся известная на сегодняшний день информация о машинах, которые дебютируют в 2017 году.
Количество просмотров 179579Количество комментариев 306
АКП: переходим на ручное управление
Автоматическая коробка передач хороша тем, что выполняет часть работы за водителя, но до искусственного интеллекта ей еще далеко, а потому в сложной ситуации порой приходится брать дело в свои руки. Из основных органов управления машиной, пожалуй, только автоматические трансмиссии предоставляют такое количество разных вариантов управления. Вспомним основные из них.
Количество просмотров 46380Количество комментариев 5
Онлайн-трансляция Парижского автосалона. Часть 2
Продолжаем наш рассказ о новинках, представленных на стендах 83-го Международного автосалона в Париже. Самые яркие премьеры Mondial de l'Automobile 2016 и самые ожидаемые российскими автолюбителями модели не пройдут мимо нашего, а значит и вашего внимания.
Количество просмотров 32338Количество комментариев 3
Страницы