Все автомобили
Sollers может возобновить сборку SsangYong во Владивостоке
Группа Sollers рассчитывает на возобновление поставок машинокомплектов для сборки автомобилей SsangYong во Владивостоке до конца года. Отгрузки прекратились на фоне резкой девальвации рубля, что отразилось на продажах автомобилей корейской марки.
Количество просмотров 5756
SsangYong XLV Air намекает на семиместный Tivoli
Корейцы в нишу компактных кроссоверов зашли совсем недавно — выпуск Tivoli стартовал в начале нынешнего года (до России эта модель еще не добралась). Но в SsangYong на достигнутом решили не останавливаться и подготовили удлиненную версию автомобиля, пока в виде концепта XLV Air. Редчайший для сегмента случай!
Количество просмотров 7946
Главные премьеры Франкфурта-2015: блеск паркета
Распахнул свои двери для журналистов 66-й по счету международный автосалон в деловой столице Германии – Франкфурте. Производители традиционно показывают здесь как серийные новинки, которые выедут на улицы уже завтра, так и свои заявки на будущее в виде концептуальных наработок. Представляем вашему вниманию краткий обзор ключевых премьер IAA 2015.
Количество просмотров 27195
Sollers рассчитывает на продолжение сотрудничества с SsangYong
Группа Sollers, которая в настоящее время является дистрибутором корейской SsangYong Motor Company, рассчитывает на продолжение сотрудничества. При этом поставки корейских автомобилей временно приостановлены, как и предприятие по их сборке во Владивостоке.
Количество просмотров 6093
SsangYong растянет кроссовер Tivoli
Жизнь у корейского гуру вседорожников и кроссоверов компании SsangYong кипит! На Франкфуртском автосалоне бренд покажет пару новых концепткаров, один из которых предвещает 7-местную модификацию субкомпактного паркетника Tivoli.
Количество просмотров 4601
SsangYong привлекает покупателей Actyon специальными ценами
Дистрибутор корейских автомобилей SsangYong в России рекомендовал дилерам марки снизить цены на кроссовер SsangYong Actyon до 759 тыс. рублей. Скидки на модели 2014 и 2015 годов выпуска будут действовать до конца июня. Автомобиль также можно приобрести со снижением цены на 90 тыс. рублей по корпоративной кредитной программе и скидкой в 40 тыс. по госпрограммам стимулирования продаж.
Количество просмотров 13000
SsangYong готов бросить вызов Jeep Wrangler
В среднесрочной перспективе в модельном ряду SsangYong появится совершенно новый, яркий компактный внедорожник, который станет «корейским ответом» Jeep Wrangler. Новинка получит ретродизайн и общую платформу с новым Tivoli.
Количество просмотров 10704Количество комментариев 1
«Развод» SsangYong и Sollers отменяется
Южнокорейская SsangYong сумела преодолеть все разногласия со своим российским партнером Sollers, связанные с поставками запасных частей и оплатой гарантийного ремонта. Теперь отношения восстановлены, но промсборка автомобилей в России пока не возобновилась.
Количество просмотров 6140
Российский кризис подкосил бизнес SsangYong
По итогам I квартала 2015 года чистый убыток SsangYong составил 29,2 млн долларов против прибыли годом раньше. Компания связывает неутешительные финансовые показатели с катастрофическим спадом российских продаж.
Количество просмотров 5996
Новый кроссовер SsangYong Tivoli приедет в Россию до конца года
Корейская SsangYong (SYMC), которая сотрудничает с группой Sollers, намерена в 2015 году начать на российском рынке продажи нового кроссовера Tivoli. Также автопроизводитель рассчитывает в ближайшие 2-3 года представить и другие новые модели.
Количество просмотров 17665Количество комментариев 1
SsangYong распродает автомобили 2014 года со скидками до 20%
Группа Sollers, которая собирает и продает автомобили SsangYong для России, распродает запасы продукции. Модели Actyon Sports, Stavic, Rexton, Kyron предлагаются со скидками до 20%, но предложение действует только на автомобили 2014 года выпуска. Компания снизила цены после обвала продаж SsangYong в марте на 73%.
Количество просмотров 11757
SsangYong показала одноцилиндровый кроссовер Tivoli
Компания SsangYong представила на автосалоне в Сеуле прототип Tivoli EVR. Подзаряжаемый гибрид с одноцилиндровым мотор-генератором может пойти в серию – как самая экономичная версия нового субкомпактного кроссовера Tivoli.
Количество просмотров 7875
Концепт-кроссовер XAV вернулся к истокам SsangYong
Компания SsangYong представила на биеннале в Сеуле новый компактный концептуальный внедорожник XAV. Модель с гибридным полным приводом показывает, как будет развиваться дизайн «проходимцев» марки.
Количество просмотров 6752
SsangYong больше не будет поставлять автомобили в РФ
Корейский автопроизводитель SsangYong не будет поставлять свою продукцию в Россию до укрепления рубля. В январе-феврале текущего года продажи компании в РФ упали на 61%.
Количество просмотров 15004Количество комментариев 9
SsangYong может отказаться от поставок автомобилей в РФ через Sollers
Корейская SsangYong планирует организовать собственное представительство в России для самостоятельного продвижения своих автомобилей в нашей стране. В настоящее время корейцы сотрудничают с российской группой Sollers. Продажи SsangYong будут ограничены примерно три месяца до начала работы собственного подразделения корейской компании в России.
Количество просмотров 7549
Страницы