Все автомобили
Концепт XLV пролил свет на два B-кроссовера SsangYong
Женевский концепткар SsangYong XLV показал, какими станут новые семи- и пятиместный B-кроссоверы марки. Прототип получил гибридную силовую установку, состоящую из нового турбодизеля 1.6 и 10-киловаттного электромотора.
Количество просмотров 6732
К проекту «Кортеж» присоединится КАМАЗ
Выпуск автомобилей для проекта «Кортеж» (президентский лимузин, седан, вседорожник и микроавтобус сопровождения) могут наладить ГАЗ, КАМАЗ и компания Sollers, сообщают источники в Правительстве России. Ранее в качестве сборочной площадки для президентского лимузина называли ЗИЛ.
Количество просмотров 9899
Шпионы впервые заметили компактный кроссовер SsangYong
Папарацци впервые подловили на испытаниях новый субкомпактный кроссовер марки SsangYong. Премьера модели, которая получит новые платформу и моторы 1.6, должна состояться ближе к концу года. Доподлинно известно, что в России паркетник появится в 2015-м.
Количество просмотров 7365
SsangYong везет в Женеву компактный кроссовер
Компания SsangYong выложила в Сеть два эскиза нового концептуального кроссовера XLV. Дебют пятидверной машины с дизель-электрической силовой установкой пройдет в начале марта на автосалоне в Женеве. Прототип является предтечей удлиненной, семиместной версии нового серийного B-кроссовера корейской марки.
Количество просмотров 5968
SsangYong Rodius начали собирать в Казахстане
Продажи полноприводного минивэна SsangYong Rodius (в России представлен под названием Stavic), который выпускается на заводе АО «АгромашХолдинг» в Костанае, начнутся в Казахстане 10 февраля.
Количество просмотров 8487
SsangYong откроет интернет-магазин запчастей
Первого марта 2014 года ООО «ДЦ СанЙонг», официальный представитель и дистрибьютор бренда в России, откроет интернет-магазин по продаже запасных частей. Потребителям будет представлен весь ассортимент оригинальных запчастей и аксессуаров.
Количество просмотров 6202
Новый субкомпактный кроссовер SsangYong будет семиместным
Компания SsangYong параллельно с пятиместной версией своего новейшего субкомпактного кроссовера разрабатывает и семиместный вариант с удлиненной колесной базой, сообщает Auto Express. «Короткий» вариант паркетника в России начнут продавать в 2015 году.
Количество просмотров 13438
Стартовали продажи SsangYong Stavic
С 18 ноября 2013 года внедорожник Stavic появился в официальных дилерских центрах SsangYong в России. Стоимость 7-местного автомобиля с клиренсом 185 мм и длиной 5,13 м начинается от 1 079 000 рублей.
Количество просмотров 10785
Субкомпактный кроссовер SsangYong прибудет в Россию в 2015-м
В России новый субкомпактный кроссовер SsangYong появится в продаже в 2015 году, заявил генеральный директор представительства марки в РФ Алексей Володин. Сборку новой модели, которой достанутся новейшие платформа и моторы 1.6, вероятно, наладят в нашей стране.
Количество просмотров 7098
SsangYong представил новую версию кроссовера Actyon
«ДЦ СанЙонг» – эксклюзивный представитель и дистрибьютор корейских вседорожников SsangYong в России представил специальную серию SsangYong Actyon Red Line, разработанную специально для российских покупателей. Стоимость «Красной линии» – от 1 229 000 рублей.
Количество просмотров 15763
SsangYong представит новый субкомпактный кроссовер в марте 2014-го
Британское издание Auto Express сообщает, что самый маленький паркетник марки SsangYong (сегмента B+) покажут в марте 2014 года. Правда, на Женевском автосалоне продемонстрируют его предсерийную версию, а вот рыночный дебют модели состоится в начале 2015-го. Машина будет построена на новой платформе и получит новейшие бензиновый и турбодизельный моторы 1.6. Ориентировочная начальная цена в Великобритании – 12 000 фунтов.
Количество просмотров 16877
Начались продажи обновленного SsangYong Actyon
C начала октября SsangYong в России объявил начало продаж обновленного городского кроссовера Actyon. Стоимость автомобиля начинается от 729 000 рублей за версию с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 149 л.с. и механической коробкой передач.
Количество просмотров 18644
Обновленный SsangYong Actyon встал на конвейер в Приморье
На предприятии компании «Соллерс—Дальний Восток» во Владивостоке дали старт производству обновленного кроссовера SsangYong Actyon.
Количество просмотров 16027
SsangYong объявил дату начала продаж обновленного Actyon
С октября в салонах всех официальных дилеров корейских автомобилей SsangYong в России появится обновленный городской кроссовер Actyon. Модель претерпела серьезные изменения в экстерьере и интерьере.
Количество просмотров 16757
Казахский кроссовер SsangYong Nomad покажут в декабре
Вседорожник SsangYong С150 (Nomad SUV) будет выпускаться с конца 2013 года, сообщила пресс-служба ГК AllurGroup, обладающая эксклюзивным правом производства и экспорта Nomad SUV на территорию ближнего зарубежья.
Количество просмотров 14259
Страницы