Все автомобили
За Рулем

Subaru>Forester

Subaru предложила купить Forester в кредит по ставке от 5,5%
Компания «Субару Мотор», дистрибутор автомобилей Subaru в России и Белоруссии, совместно с банком-партнером готова предложить модель Forester в кредит по ставке от 5,5% годовых при первоначальном взносе не менее 50% от цены автомобиля. Forester доступен в России минимум за 1,6 млн рублей.
Количество просмотров 7685
Subaru объявила цены на обновленный Forester
Дилеры Subaru начали принимать заказы на обновленный кроссовер Forester по цене от 1,6 млн рублей. Автомобиль прошлого модельного года в минимальной комплектации можно было приобрести за 1,4 млн рублей. Возможно, что кроссовер 2015 модельного года позволит компании улучшить продажи в России – с начала года они просели на 34%.
Количество просмотров 11758Количество комментариев 2
Subaru раскрыла дату начала продаж обновленного Forester
Продажи обновленного Subaru Forester начнутся в мае 2015 года. Ряд изменений претерпел салон автомобиля. Цены и комплектации объявят ближе к старту продаж.
Количество просмотров 11470Количество комментариев 1
Новый спорткроссовер Subaru Forester STI разочаровал
Компания Fuji Heavy Industries представила новый спортивный кроссовер Subaru Forester tS. Полноприводник получил 280-сильный оппозитный турбомотор 2.0, вариатор, а также спортивные аксессуары от STI (Subaru Tecnica International). Всего выпустят 300 машин, причем только для Японии. Стартовая цена – 4 350 000 иен (37 000 долларов).
Количество просмотров 17802
Новый спорткроссовер Subaru Forester STi покажут 25 ноября
Компания Fuji Heavy Industries покажет 25 ноября новый спортивный кроссовер Subaru Forester STi. Полноприводный автомобиль получит оппозитный турбодвигатель мощностью под 300 л.с.
Количество просмотров 7113
В Subaru показали предвестника спортивного Forester tS
Компания FHI представила на японской гоночной трассе Судзука концептуальную версию нового спортивного кроссовера Forester tS. Модель с особыми аэродинамическим обвесом, колесами и акцентами в салоне должна показать, стоит ли выводить на рынок новый Forester tS.
Количество просмотров 6374Количество комментариев 1
Subaru попыталась развеять миф о дороговизне владения ее моделями
Представители «Субару Мотор» провели сегодня встречу с журналистами, на которой рассказали о среднесрочных планах развития компании, а также попытались развеять миф о дороговизне обслуживания продаваемых японцами в нашей стране автомобилей.
Количество просмотров 15765Количество комментариев 1
Пятой жертвой ДТП под Новосибирском стал виновник аварии
Поздно вечером во вторник, 17 сентября, в больнице скончался пятый участник ДТП на автодороге Барабинск — Куйбышев. Им стал 61-летний водитель Toyota Land Cruiser, не справившийся с управлением во время совершения обгона. Среди остальных четырех жертв оказались двое 5-летних детей.
Количество просмотров 6598
В России и Белоруссии стартовали продажи нового Subaru Forester
Subaru Forester четвертого поколения с 1 июня доступен в салонах официальных дилеров марки. Цены на автомобиль стартуют с отметки 1 148 000 рублей.
Количество просмотров 11346
С краш-тестом на удар с малым перекрытием справились лишь два компактных кроссовера
Наивысший рейтинг безопасности в США из 13 моделей компактных кроссоверов получили только Subaru Forester и Mitsubishi ASX.
Количество просмотров 23966
Объявлены цены на новый Subaru Forester
Компания Subaru объявила комплектации и цены нового поколения Forester для российского рынка. Новый Forester будет представлен в России с двумя атмосферными оппозитными двигателями объемом 2,0 и 2,5 л, а также с 2-литровым турбированным «боксером» с механической коробкой передач или вариатором Lineartronic. Всего на нашем рынке будет доступно шесть версий Forester по цене от 1 148 000 до 1 795 000 рублей.
Количество просмотров 14772
Subaru Viziv определит будущее лицо марки
Subaru объявила о своих планах показать в Женеве концепт, который предопределит облик будущих моделей марки.
Количество просмотров 5543
Subaru перевела новый Forester на уровень 2015 года
Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производитель автомобилей Subaru, объявила о мировой премьере четвертого поколения Subaru Forester. Топливная экономичность модификаций с вариатором Lineartronic соответствует топливным стандартам, которые вступят в силу в Японии в 2015 году.
Количество просмотров 15777
Японцы официально представили новый Subaru Forester
Мировая премьера Subaru Forester нового поколения состоится 30 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В Россию модель приедет во втором квартале следующего года.
Количество просмотров 14482
В Сеть попали снимки нового Subaru Forester
Папарацци заприметили на стоянке ничем не прикрытый Subaru Forester нового поколения.
Количество просмотров 7890
Страницы