Все автомобили
За Рулем

Subaru>Impreza

Subaru покажет новый WRX уже через неделю
На автосалоне в Лос-Анджелесе Subaru представит новое поколение модели WRX. До сих пор нет ясности, какой мотор получит спортивный седан Subaru.
Количество просмотров 4539
Фото нового Subaru WRX просочились в Сеть
В Интернете появились первые неофициальные изображения нового спортседана Subaru WRX. Полноприводная модель с турбированным оппозитным мотором дебютирует 20 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. В продажу грядущая новинка, которая будет несколько дороже предшествующей ей Subaru Impreza WRX, поступит в начале 2014 года.
Количество просмотров 5883
Subaru Impreza успешно прошла краш-тест IIHS в США
Две модели Subaru 2014 модельного года – Impreza и XV после теста на фронтальный удар с малым перекрытием получили почетное звание американского Страхового института дорожной безопасности «Самый безопасный автомобиль +».
Количество просмотров 5422
Новые Subaru WRX и WRX STi поступят в продажу в начале 2014-го
Босс Subaru Australia Ник Синиор сообщил, что новые полноприводные спортседаны C-класса WRX и WRX STi на основных для них рынках начнут продавать в первой половине 2014 года. Топ-менеджер также признался, что в новом поколении WRX/WRX STi будет лучше оснащен, получит более качественный интерьер, но при этом подорожает.
Количество просмотров 9885
Новая Subaru WRX/STI дебютирует в ноябре
Компания Subaru собирается привезти обновленную спортивную версию Impreza на автосалон в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 9301
После немецких тестов ситуация вокруг нового хладагента в ЕС стала еще более запутанной
Агентству «Рейтер» на текущей неделе удалось ознакомиться с отчетом Федерального ведомства Германии по надзору за автотранспортом (KBA), которое проводило собственные тесты нового хладагента HFO-1234yf, на пожароопасность которого указал концерн Daimler еще в прошлом году.
Количество просмотров 11975
Чемпион-картингист задавил женщин «под кайфом»
Григорий Сурлье был не только пьян в момент ДТП, но и находился под воздействием наркотиков.
Количество просмотров 8095
Чемпиона по картингу будут судить за смертельный наезд
В Никулинский районный суд Москвы направлено уголовное дело по обвинению чемпиона по картингу Григория Сурлье, который в декабре прошлого года насмерть сбил двух женщин.
Количество просмотров 6036
Названы имена «героев» аварии в туннеле на Соколе
Водителем и пассажирами Subaru, летевшего по Ленинградке со скоростью 200 км/ч, оказались молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет. Из всей троицы оштрафуют только одного.
Количество просмотров 19210
Серийный спортседан Subaru WRX впервые показал свое лицо
Спортседан Subaru WRX, прототип которого был показан на недавно прошедшем Нью-Йоркском автосалоне, выехал на дорожные тесты.
Количество просмотров 5961
Новый концепт Subaru показал, каким станет WRX
Концептуальный Subaru WRX, дебютировавший на автосалоне в Нью-Йорке, оказался седаном с купейным силуэтом, полным приводом и оппозитным турбомотором.
Количество просмотров 13715
В Нью-Йорке дебютирует первый гибрид Subaru – кроссовер XV Hybrid
В Subaru анонсировали нью-йоркский дебют двух новых моделей – гибридного кроссовера XV Hybrid и некоего спортивного концепта.
Количество просмотров 4302
Гонщик с 0,9 промилле в крови сбил двух женщин на проспекте Вернадского
Утром 27 декабря в Москве на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского автомобиль Subaru насмерть сбил двух женщин, после чего пытался скрыться, но был задержан. В совершении смертельного наезда подозревается чемпион России по спортивному картингу. В СМИ сообщается, что в машине также находился гонщик, выступающий за команду Tech 1 Racing в мировой серии Renault.
Количество просмотров 9670
Subaru обнародовала прайс-лист Impreza
Российское представительство Subaru опубликовало на своем официальном сайте прайс-лист на новый седан Impreza.
Количество просмотров 7727
Мотор для новых Subaru WRX/WRX STi оснастят электронагнетателем
Спорткары Subaru WRX и WRX STi следующего поколения будут оснащаться мотором 1.6 серии FB, оборудованным электрическим нагнетателем.
Количество просмотров 10301
Страницы