Все автомобили
За Рулем

Subaru>Impreza

Подбираем престижный «гольф»-класс
Еще недавно престижных представителей этого массового класса можно было пересчитать по пальцам одной руки. Однако сегодня в России продается уже 9 подобных машин, среди которых есть и бескомпромиссные спортсмены, и «зеленые» экомобили, и просто имиджевые авто на каждый день.
Количество просмотров 29958
Subaru Impreza WRX STI: буксир для кроссоверов
Машина, которая разгоняется до 100 км/ч за пять с небольшим секунд и аппетитно проходит повороты в заносе, может быть автомобилем на каждый день.
Количество просмотров 20516
Планетарная передача
Грядущий год готовит нам большое количество интересных новинок, которые автопроизводители дружно представили в последнее время. Однако гораздо важнее то, что впервые за многие годы на нашем рынке появится несколько новых моделей от отечественных производителей, вполне соответствующих мировому уровню. Разве можно придумать более яркое свидетельство встраивания нашего автопрома в мировую технологическую цепочку?
Количество просмотров 33247
Выбираем автомобиль для жены
В выборе автомобиля мелочей нет. Соблазнившись однажды импозантной внешностью или богатым оснащением, вы можете потом годами испытывать досадный дискомфорт от неудобного кресла или никакущей обзорности.
Количество просмотров 89004
Subaru Impreza WRX STI выиграла в своем классе на Нюрбургринге
В эти выходные в Германии прошла гонка «24 часа Нюрбургринга». Этот марафон – один из четырех самых известных 24-часовых гонок, среди которых «24 часа Ле Мана».
Количество просмотров 4152
Паркетный массив
В этот «габаритный» обзор попали среднеразмерные паркетники длиной от 4300 до 4600 мм. Для России, где дороги незаметно переходят в «направления», преимущества кроссоверов очевидны.
Количество просмотров 103923
Лучшая покупка от 1,1 млн. до 1,5 млн. руб.
Ограничив диапазон поиска автомобиля суммой в полтора миллиона, можно столкнуться с непростой дилеммой, которая поставит на чашу весов принципиально разные машины.
Количество просмотров 80159
Subaru Impreza XV: здравствуй и прощай
Прошлой осенью как-то очень тихо и незаметно в шоу-румах Subaru произошла настоящая революция: Impreza из обычной легковушки превратилась в кроссовер.
Количество просмотров 23408
Subaru снизила цену прошлогодних моделей
Компания «Субару Мотор» объявила о специальных ценах на модели Forester 2010 модельного года. До 31 марта во всех официальных дилерских центрах марки Subaru полноприводный кроссовер Forester можно купить со скидкой до 97 100 руб. (в зависимости от комплектации).
Количество просмотров 4785
Subaru WRX STI: Праздник послушания
Ах, как хочется иногда тряхнуть стариной, всласть поездив на быстрых автомобилях!
Количество просмотров 12572
На подходе: новинки рынка-2011
В будущем году россиян ждет огромное количество премьер. Предложений масса - и с Запада, и с Востока. Но ключевые модели в России уже производятся, либо именно в 2011 году встанут на конвейер
Количество просмотров 126273
Subaru Impreza STI: Правильный тюнинг
Владелец этого автомобиля не задается извечным вопросом, что лучше, Mitsubishi Lancer Evolution или Subaru Impreza WRX. У него есть обе машины, причем тюнинговые. Об Evo расскажем потом, а сегодня о Subaru…
Количество просмотров 37335
Subaru Impreza XV: Генная инженерия
Кроссовер, построенный из хэтчбека «Субару-Импреза», не утратил ездовой выразительности оригинала.
Количество просмотров 15372
Subaru WRX STI: Кто на свете всех быстрее?..
В «Мячково» Subaru представила свой ответ на этот вопрос
Количество просмотров 13195
Subaru Impreza: прежневременный
Удивительно, но факт: подержанной эта машина стоит не намного дешевле, а зачастую так даже дороже сменившей ее новой модели. Чем же так хороша «Импреза» второго поколения?
Количество просмотров 28982
Страницы