Все автомобили
За Рулем

Suzuki>Kizashi

Suzuki Grand Vitara и седан Kizashi еще поживут
Компания Suzuki пока продолжит выпускать машины моделей Grand Vitara и Kizashi – несмотря на то, что замены для них нет. В Россию вседорожники Grand Vitara будут импортировать даже в 2015 году.
Количество просмотров 17755Количество комментариев 4
Suzuki оставит провальный седан Kizashi без наследника
Suzuki вряд ли выпустит замену среднеразмерному седану Kizashi, намекнул глава австралийского отделения компании Масааки Като. Пока же местные дилеры попытаются повысить интерес к маловостребованной модели текущего поколения с помощью снижения цен.
Количество просмотров 11773
Suzuki выпустит бюджетный седан
Вторая за последние годы попытка компании Suzuki выйти на рынок с бюджетным седаном будет предпринята в Китае с моделью Authentics.
Количество просмотров 17641
Suzuki приготовила две новые Kizashi
На автосалоне в Нью-Йорке Suzuki представит две новые версии седана Kizashi – гибридный EcoCharge Concept и «горячий» Apex Concept.
Количество просмотров 5404
Suzuki представит в Нью-Йорке две новые модели
Suzuki представит две новые модели на международном автосалоне в Нью-Йорке, который пройдёт во второй половине апреля 2011 года.
Количество просмотров 4784
Suzuki Kizashi успешно прошел краш-тесты
Новый седан Suzuki Kizashi успешно прошел фронтальный и боковой краш-тесты американского института страхования на транспорте IIHS, показав самые высокие результаты в 14 из 15 позиций. В номинации "защита головы водителя" при фронтальном ударе Kizashi показал удовлетворительный результат.
Количество просмотров 5748
Suzuki Kizashi захватит российский рынок
Компания Suzuki планирует продавать порядка ста седанов D-класса Kizashi ежемесячно. Причем этот показатель будет достигнут уже в феврале следующего года. Об этом заявил глава российского представительства компании г-н Сигэру Седзи. Цены на новинку стартуют с отметки 995 тысяч рублей и доходят до 1 млн 255 тысяч за полноприводную версию машины.
Количество просмотров 8895
ММАС 2010: Российская премьера Suzuki Kizashi
На ММАС-2010 Suzuki представит в качестве российской премьеры свой флагманский седан D-класса - Suzuki Kizashi.
Количество просмотров 9105
Европейская версия Suzuki Kizashi
На автосалоне в Женеве
Количество просмотров 9150
Страницы