Все автомобили
За Рулем

Suzuki>SX4

Suzuki готовит конкурента Juke
Suzuki планирует дополнить свой модельный ряд новым, большим по меркам B-класса хэтчбеком, субкомпактным экокаром и стильным B-кроссовером, призванным заменить старый SX4.
Количество просмотров 15187
Suzuki привезет в Россию спецверсию SX4
В июле 2013 года компания Suzuki обещает выпустить ограниченную серию кроссовера SX4 Rhino Edition.
Количество просмотров 9128
Suzuki SX4 получил промежуточную версию
В дилерских центрах Suzuki появится новая модификация городского кроссовера SX4 — GL+. Данная версия, которая предлагается для автомобилей выпуска 2013 года и стоит 699 000 рублей, займет промежуточное место между базовой и топовой комплектациями.
Количество просмотров 9236
Suzuki представит в Шанхае концепт нового седана
Новый концепткар Suzuki Authentics, который дебютирует 20 апреля на автосалоне в Шанхае, покажет, каким будет новый гольф-седан марки.
Количество просмотров 2608
Suzuki продлила акцию на SX4 и Grand Vitara
«По многочисленным просьбам клиентов компания Suzuki устанавливает новые сроки действия акций на покупку SX4 и Grand Vitara», сказано в официальном сообщении ООО «Сузуки Мотор Рус».
Количество просмотров 9138
Дебютировавший в Швейцарии новый Suzuki SX4 заметно подрос
Новый кроссовер Suzuki SX4, дебютировавший на мотор-шоу в Женеве, порадовал бóльшим простором в салоне и солидным багажником на 430 литров.
Количество просмотров 2582
Honda CR-V или…
Японский кроссовер нового поколения приобрел в солидности, ощущении качества, а его ходовые свойства не оставляют сомнений в принадлежности к марке Honda.
Количество просмотров 48458
Выбираем внедорожник ценой до 750 тыс. р.
За прошедшие три с небольшим месяца круг самых доступных полноприводных автомобилей слегка расширился. И все же повод для грусти есть – в преддверии сезона многие старожилы заметно подросли в цене.
Количество просмотров 127539
Полноприводный Suzuki SX4 по спеццене – только до Нового года
С 16 ноября 2012 года в салонах официальных дилеров Suzuki действуют специальные цены на полноприводные версии кроссовера SX4 в комплектации GL.
Количество просмотров 9363
Opel Antara или...
После рестайлинга ходовые свойства автомобиля заметно улучшились, что касается внешних метаморфоз, они не столь значительны.
Количество просмотров 50198
Автомобили Suzuki покидают рынок США
Американское подразделение компании Suzuki обанкротилось и вынуждено отказаться от продаж автомобилей. Отныне Suzuki в США ограничится торговлей мотоциклами, вездеходами и лодочными моторами.
Количество просмотров 11199
Suzuki SX4: три года не возраст
«Сузуки-SX4» отнести к какому-либо определенному классу довольно затруднительно: с одной стороны – это хэтчбек-супермини, наделенный явными признаками микровэна. С другой же, внушительный клиренс и крупные колеса заставляют увидеть в нем кроссовер – особенно в модификации с полным приводом. Более того, из Японии в Россию поставлялись еще и седаны! В общем, с разнообразием у SX4 все в порядке. А как обстоят дела с надежностью?
Количество просмотров 90009
Появился новый тизер кроссовера Suzuki S-Cross
Suzuki подогревает интерес к концепту нового компактного кроссовера S-Cross, в преддверии его премьеры на автосалоне в Париже. На этой неделе компания опубликовала изображение задней части автомобиля.
Количество просмотров 1085
Mazda CX-5 или...
Среднеразмерный паркетник первым в модельном ряду Mazda примерил новую фирменную стилистику KODO
Количество просмотров 37830
Новый Suzuki SX4 замечен во время испытаний
Новый Suzuki SX4 показался на обычных дорогах в виде предсерийного хэтчбека.
Количество просмотров 8505
Страницы