Все автомобили
За Рулем

Suzuki>Vitara

Suzuki планирует продать в России до конца года около 3 тыс. Vitara
Компания Suzuki Motor, которая в августе начала продажи модели Suzuki Vitara, планирует до конца года реализовать на российском рынке не менее 3 тыс. кроссоверов. Дилеры марки уже выдали около 100 автомобилей, а план продаж может быть пересмотрен из-за роста заявок на новинку. Цена Suzuki Vitara – от 899 тыс. рублей (за автомобиль с бензиновым 1.6 мощностью 117 л.с. и передним приводом).
Количество просмотров 14568Количество комментариев 20
Объявлены росcийские цены на новый кроссовер Suzuki Vitara
Компания Suzuki обнародовала цены на кроссовер Vitara, продажи которого стартуют 3 августа. Стоимость новинки начинается от 899 000 рублей.
Количество просмотров 32181Количество комментариев 18
Suzuki привезет новый кроссовер Vitara в Россию в начале августа
Официальные дилеры Suzuki Motor в России 3 августа начнут продажи новой модели Suzuki Vitara. Кроссовер в базовой комплектации будет стоить менее 1 млн рублей. Автомобиль собирают на заводе Suzuki в Венгрии.
Количество просмотров 17060Количество комментариев 1
Стартовали продажи Suzuki Vitara на европейском рынке
Компания Suzuki объявила о начале продаж нового кроссовера Vitara на европейском рынке. Автомобиль доступен в 15 цветах с опциональной двухцветной окраской кузова. В России новинка появится в августе этого года с бензиновым двигателем 1,6 литра.
Количество просмотров 14111
Suzuki предложит новую Vitara в РФ по цене менее 1 млн руб.
Японская Suzuki Motor, которая начала выпуск нового кроссовера Vitara в заводе в Венгрии, намерена приступить к продажам модели на российском рынке в августе по цене менее 1 млн рублей. Новая Vitara появится у официальных дилеров Suzuki для тест-драйвов в июле. В 2016 году в Россию приедет новый седан C-класса Suzuki Alivio.
Количество просмотров 16972Количество комментариев 6
Suzuki Vitara появится в России в августе
В Венгрии на заводе Suzuki Magyar стартовало серийное производство нового кроссовера Vitara. В России автомобиль появится в августе, цены и комплектации обещают назвать в конце весны. При этом SX4 Classic уже снят с производства, хотя пока доступен для покупателей в России, а SX4 New выпускают на том же заводе в Венгрии.
Количество просмотров 18536Количество комментариев 21
Страницы