Все автомобили
За Рулем

Toyota>Auris

Toyota отзывает более 80 тыс. автомобилей в России
Установленные в этих машинах подушки безопасности Takata способны убить осколками тех, кого должны, наоборот, спасти.
Количество просмотров 3943
Toyota подняла цены на весь модельный ряд
Сентябрь стал месяцем тихих подорожаний автомобилей на российском рынке. Выяснилось, что цены поднялись и на модельный ряд Toyota.
Количество просмотров 19004Количество комментариев 14
Toyota отзывает в России более 20 тысяч небезопасных автомобилей
Под отзыв попали модели Corolla, Auris, Yaris и Alphard, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с 12 марта 2010 года по 19 мая 2015 года. На них необходимо заменить дефектные подушки безопасности Takata.
Количество просмотров 9682
Старая Toyota Corolla против новой: шокирующий краш-тест от ANCAP
Австралийская организация ANCAP решила наглядно продемонстрировать, как сильно изменилась пассивная безопасность автомобилей за два последних десятилетия. В лобовой атаке сошлись хэтчбеки Toyota Corolla 1998-го и 2015-го годов выпуска.
Количество просмотров 24675Количество комментариев 8
Toyota высказалась об ушедших
В условиях коллапсирующего отечественного авторынка уже не удивляет сворачивание продаж как потенциально перспективных, так и не самых популярных моделей. Следом за GM, Audi и Citroen свое слово сказала Toyota, прекратившая сбыт трех моделей, включая кроссовер Venza, и давшая разъяснение по поводу вынужденной оптимизации.
Количество просмотров 16168Количество комментариев 2
Обновленная Toyota Auris получила мотор BMW
Компания Toyota представила на автосалоне в Женеве обновленный Auris. Хэтчбек и универсал гольф-класса получили много нового, включая светодиодные фары и недоступные ранее турбомоторы и системы безопасности.
Количество просмотров 6860Количество комментариев 1
Toyota представила обновленный Auris
Компания Toyota презентовала обновленный Auris. Хэтчбек и универсал гольф-класса получили осовремененный дизайн экстерьера, немного улучшенный интерьер, а также более мощные и экономичные двигатели и новое оснащение. Модель дебютирует 3 марта на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 3735
Toyota вывела на дороги обновленный Auris
Компания Toyota начала дорожные тесты обновленного гольф-хэтчбека Auris. Модели подкорректируют внешность и, возможно, подарят модернизированные, а возможно и новые силовые агрегаты. Премьера «Ауриса» следующего модельного года ожидается будущей весной – на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 5653
Шпионы засняли Toyota Auris с увеличенным клиренсом
На дорогах общего пользования появился замаскированный хэтчбек Toyota Auris с увеличенным дорожным просветом. Предполагается, что это тестовый «мул» нового Auris-универсала повышенной проходимости.
Количество просмотров 8424Количество комментариев 1
Очередной Prius станет первой Toyota на новой глобальной платформе
Первой моделью Toyota, построенной на глобальной платформе Toyota New Global Architecture, станет гибрид Prius следующего поколения. Об этом заявил член правления японской корпорации Митсухиса Като.
Количество просмотров 6124
Euro NCAP облегчил водителям выбор детского кресла
Последние тесты независимой организации Euro NCAP дали пятизвездный рейтинг четырем новым автомобилям. Среди них две модели Toyota (кроссовер RAV4 и семейный хэтчбек Auris), лифтбек Skoda Octavia и электромобиль Renault ZOE.
Количество просмотров 7459
Toyota привезет в Женеву серийный Auris Touring Sports
Компания Toyota показала серийный универсал Auris Touring Sports.
Количество просмотров 5093
Toyota покажет в Женеве открытый GT 86 и новый RAV4
На грядущем Женевском автосалоне компания Toyota покажет прообраз будущего кабриолета GT 86, концепткары i-Road и Auris Touring Sports Black, а также серийный C-универсал Auris Touring Sports и европейскую версию нового кроссовера RAV4.
Количество просмотров 4205
Toyota принимает заказы на новый Auris
Российские дилеры Toyota начали прием заказов на новый хэтчбек Auris. Модель собирают на заводе Toyota Motor Manufacturing UK. В России автомобиль предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1,33 и 1,6 л, механической или бесступенчатой автоматической трансмиссией на выбор.
Количество просмотров 7637
Toyota начала производство европейской версии Auris
В английском Бернастоне на одном из ключевых заводов Toyota за пределами Японии стартовало производство нового хэтчбека Auris.
Количество просмотров 9189
Страницы