Все автомобили
За Рулем

Toyota>Camry

Завод Toyota в Петербурге готов к производству RAV4
Сегодня завод Toyota в Петербурге вновь запускает конвейер, приостановленный ранее на две недели. Производственная мощность предприятия до конца года вырастет до 100 тыс. машин в год.
Количество просмотров 10002Количество комментариев 2
Toyota отказалась от скидок на Prado и Hilux после обновления моделей
Компания Toyota Motor рекомендовала дилерам марки продлить специальные цены на модели Corolla, Camry, RAV4, Land Cruiser 200 до ноября. При этом автопроизводитель отказался от специальных цен на Hilux и Land Cruiser Prado после их обновления. Самый доступный автомобиль японской марки – Corolla предлагается в России по цене от 759 тыс. рублей.
Количество просмотров 7927
Toyota Camry получит турбонаддув
Японский автогигант Toyota, равно как и его заклятый конкурент Honda, мало-помалу возвращается к наддувным моторам. Один из ближайших претендентов на «турбочетверку» — популярный седан Camry.
Количество просмотров 11859
Toyota организовала аттракцион в Парке Горького
Аттракцион, организованный для всех желающих российским офисом Toyota, действует до 26 июля в столичном Парке Горького. Заложить крутые виражи можно на автомобилях Toyota Camry с 2-литровыми 150-сильными двигателями.
Количество просмотров 6028
Toyota смогла пересадить владельцев автомобилей с пробегом на новые модели
Владельцы автомобилей Toyota, как правило, меняют свои машины на новые модели этой же марки. Продажи новых Toyota за шесть месяцев упали на 38,5%, до 47 тыс. штук, в то же время по программе trade-in отмечается рост почти в 1,4 раза (в рамках этой программы реализовано около 13,5 тыс. автомобилей). Дилеры марки принимали в зачет стоимости новых машин, в основном, подержанные «Тойоты».
Количество просмотров 12592
Toyota снизила цены в июне на Corolla, RAV4, Camry, Prado, LC200 и Hilux
Toyota Motor в июне предложила шесть моделей по специальным ценам. Они действуют на модели Corolla, RAV4, Camry, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux 2015 года выпуска. Самая доступная Corolla — по цене от 759 тыс. рублей. Машины можно приобрести и в кредит по ставке от 5,9% годовых.
Количество просмотров 20786
Toyota внедрит новые технологии сварки на заводе в Петербурге
Toyota Motor в августе 2015 года повысит автоматизацию цеха по сварке кузовов на заводе в Санкт-Петербурге. Новая роботизированная линия позволит сократить время сварки и повлияет на увеличение мощностей предприятия к концу 2015 года в 2 раза – до 100 тыс. выпущенных автомобилей каждый год.
Количество просмотров 4316
Toyota уволит часть сотрудников завода в Петербурге вслед за падением спроса
Toyota Motor планирует с 1 июня прекратить трудовые контракты почти с 250 временными сотрудниками предприятия в Санкт-Петербурге. Компания связывает уменьшение численности персонала с падением спроса на новые автомобили в России из-за ситуации на рынке. Темпы сборки автомобилей Camry сохранятся на прежнем уровне, в две смены пять дней в неделю.
Количество просмотров 5687Количество комментариев 1
Toyota снизила цены сразу на три модели
С 28 апреля по 31 мая 2015 года будут действовать специальные рекомендованные розничные цены на наиболее популярные модели Toyota. Цены снижены на 4,6–20,5% в зависимости от модели и комплектации.
Количество просмотров 17154Количество комментариев 1
Toyota подняла цены на базовые версии Camry и на Hilux
Официальные центры Toyota Motor в России в апреле повысили цены на некоторые модели. Стоимость базовых версий седана Toyota Camry с 2-литровым двигателем и на пикапы Toyota Hilux подросли на 5%-11% в зависимости от комплектации. Компания в этом году уже несколько раз переписывала ценники в сторону повышения.
Количество просмотров 10756Количество комментариев 8
Планы Toyota по развитию локального производства в России остаются неизменными
«Тойота Мотор» заявляет, что планы по дальнейшему развитию локального производства компании в России остаются неизменными. Также с начала этого месяца действуют специальные условия при покупке моделей RAV4 и Camry по программам trade in и утилизации.
Количество просмотров 5408
Toyota расширит штат сотрудников автозавода в Петербурге на 800 человек
Toyota Motor планирует в 2016 году расширить число сотрудников на предприятии в Санкт-Петербурге. В планах автопроизводителя нанять 800 человек, что связано с запуском в производство кроссовера Toyota RAV4.
Количество просмотров 4785Количество комментариев 4
В Бангкоке дебютировали «спортивные» Toyota Camry и Corolla
Компания Toyota представила на 36-м автосалоне в Бангкоке псевдоспортивные седаны Camry Extremo и Corolla ESport Nurburgring Edition. Модели будут доступны только на рынке Таиланда.
Количество просмотров 9356
Toyota подняла цены на самые доступные версии Camry
Официальные дилеры Toyota Motor в России предлагают приобрести 2-литровые версии обновленного седана Camry по новым ценам. Стоимость самой доступной версии модели теперь начинается от 1,3 млн рублей, с середины февраля цена составляла от 1,212 млн рублей, а на старте приема заказов в ноябре прошлого года — менее 1 млн рублей. Продажи базовой версии обновленной Camry с 2-литровым двигателем начнутся в конце марта, в то время как более мощные версии с двигателем объемом 2,5 или 3,5 литра можно было купить уже раньше.
Количество просмотров 24026Количество комментариев 23
Toyota удвоит мощность завода в Санкт-Петербурге
До конца 2015 г. завод Toyota в Санкт-Петербурге увеличит производственную мощность до 100 тысяч автомобилей в год. При этом остановок производства не планируется, сокращения персонала также не будет, заявляют в компании.
Количество просмотров 11960Количество комментариев 1
Страницы