Все автомобили
За Рулем

Toyota>Land Cruiser Prado

Toyota представила бюджетную версию внедорожника Land Cruiser Prado
Дешевый Prado?! Увы, не в России. Сэкономить на покупке крутого внедорожника японская фирма предложила британцам.
Количество просмотров 40410Количество комментариев 7
Пьяная автомобилистка с двумя детьми перевернулась на внедорожнике и сбежала
Полицейские быстро нашли женщину. Она же пыталась все списать на «неустойчивость» модели Toyota Land Cruiser Prado, за руль которой села совсем недавно.
Количество просмотров 7722Количество комментариев 9
Нетрезвая Фемида: судья устроила массовую аварию
ДТП произошло днем 28 ноября в Волгограде. Судья Центрального райсуда Мирослава Мизякина за рулем внедорожника Toyota Land Cruiser Prado пыталась по встречке объехать затор.
Количество просмотров 14857Количество комментариев 19
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado подорожал: цены и комплектации
Российские дилеры Toyota начали прием заказов на обновленный внедорожник Land Cruiser Prado, который был представлен на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.
Количество просмотров 19986Количество комментариев 4
Владелец внедорожника отсудил 214 тыс. руб. за упавший на машину шифер
Красноярский краевой суд согласился с решением районного суда о взыскании ущерба в пользу автовладельца, на внедорожник которого с крыши дома свалился шифер.
Количество просмотров 5892Количество комментариев 1
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado - все изменения
Компания Toyota выбрала автосалон во Франкфурте местом премьеры обновленного внедорожника Land Cruiser Prado. На первый взгляд это простой фейслифтинг, но большинство изменений скрыты от глаз.
Количество просмотров 41015
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado получит в России дефорсированный двигатель
Стали известны двигатели, с которыми после очередного обновления на нашем рынке будет продаваться внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.
Количество просмотров 19400Количество комментариев 5
Депутат устроил скандал на штрафстоянке, куда привезли его внедорожник
В Сети опубликован видеоролик, на котором депутат Законодательного собрания Новосибирской области Сергей Титков в нецензурной форме отчитывает сотрудников штрафстоянки. Его внедорожник Toyota Land Cruiser Prado привезли сюда за нарушение правил парковки.
Количество просмотров 11223Количество комментариев 15
Актера «Квартета И» обвинили в побеге с места ДТП
На Ютубе опубликовано видео, в котором внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, зарегистрированный на имя известного актера Александра Демидова, задевает боком машину из соседней полосы и уносится прочь. Позже выяснилось, что Демидов в тот же день попал еще в одну аварию.
Количество просмотров 10702Количество комментариев 5
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado – первые фотографии
Изображения пережившего второй рестайлинг внедорожника были опубликованы пользователем социальной сети Instagram. Официальная премьера состоится 12 сентября.
Количество просмотров 26358Количество комментариев 51
Обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado дебютирует летом
Для «прадика», как его ласково называют в народе, грядущий рестайлинг будет уже вторым по счету. Стало быть, четвертое поколение популярного рамного внедорожника пока не собирается на покой.
Количество просмотров 39770Количество комментариев 10
Toyota предложила Land Cruiser Prado в стильной версии
Специальное исполнение вседорожника Land Cruiser Prado Style отличается яркими акцентами в экстерьере и оптимальным оснащением. Автомобиль уже доступен для заказа в салонах официальных дилеров.
Количество просмотров 23492Количество комментариев 2
Toyota не ушла от штрафа за рекламу с ездой по тротуару
Более 100 тыс. рублей штрафа заплатит «Тойота Мотор» за противозаконную рекламу вседорожника Land Cruiser Prado. Компания безуспешно пыталась обжаловать наказание в Арбитражном суде.
Количество просмотров 13192
Toyota отказалась от скидок на Prado и Hilux после обновления моделей
Компания Toyota Motor рекомендовала дилерам марки продлить специальные цены на модели Corolla, Camry, RAV4, Land Cruiser 200 до ноября. При этом автопроизводитель отказался от специальных цен на Hilux и Land Cruiser Prado после их обновления. Самый доступный автомобиль японской марки – Corolla предлагается в России по цене от 759 тыс. рублей.
Количество просмотров 7927
Обновленный Toyota LC Prado приехал в Россию и Белоруссию
Дилеры Toyota Motor в России и Белоруссии с 3 сентября начали продажи обновленной модели Land Cruiser Prado с новым дизельным двигателем объемом 2,8 л и мощностью 177 л.с. Цена модели начинается с 1,999 млн рублей, а автомобиль с дизельным двигателем предлагается по цене от 2,5 млн рублей. LC Prado поставляется из Японии.
Количество просмотров 18320Количество комментариев 1
Страницы