Все автомобили
За Рулем

Toyota>Land Cruiser Prado

Toyota отказалась от сборки вседорожников во Владивостоке
Toyota Motor и Sollers отказались от совместной сборки автомобилей Toyota Land Cruiser Prado во Владивостоке. Стороны собирали вседорожники для российского рынка с февраля 2013 года. Планировалось, что ежегодный выпуск достигнет 25 тыс. Prado и в конце 2014 года отверточная сборка перейдет на производство полного цикла, но по итогам первого полугодия 2015-го в России было продано всего чуть более 5,5 тыс. Prado (спрос по сравнению с прошлым годом рухнул на 31%). Средства для «Соллерс-Буссан» в Приморском крае — СП Mitsui (партнера Toyota) и Sollers — в размере почти 900 млн рублей выделял Внешэкономбанк.
Количество просмотров 11406Количество комментариев 9
Toyota начала принимать заказы на обновленный Land Cruiser Prado
Официальные дилеры марки Toyota в России с 17 августа принимают заказы на обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Автомобиль получил новые дизельный двигатель и 6-ступенчатую коробку передач, а также ряд новых систем безопасности. Цена модели, поставляющейся с завода в Японии, — от 1,999 млн рублей.
Количество просмотров 12858
Toyota снизила цены в июне на Corolla, RAV4, Camry, Prado, LC200 и Hilux
Toyota Motor в июне предложила шесть моделей по специальным ценам. Они действуют на модели Corolla, RAV4, Camry, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux 2015 года выпуска. Самая доступная Corolla — по цене от 759 тыс. рублей. Машины можно приобрести и в кредит по ставке от 5,9% годовых.
Количество просмотров 20786
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado получит новые дизель и КП
Компания Toyota скоро представит обновленный внедорожник Land Cruiser Prado с новыми турбодизелем 3.0 и 6-ступенчатым «автоматом». Об этом сообщает австралийская пресса.
Количество просмотров 19750Количество комментариев 23
Объявлены скидки на Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Land Cruiser 200
С 30 апреля по 31 мая 2015 года во всех официальных дилерских центрах Тойота на территории России и Белоруссии действует спецпредложение для покупателей внедорожников Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Land Cruiser 200.
Количество просмотров 13871
Котенок проехал 70 км в пружине подвески Land Cruiser Prado
Операция по вызволению рыжего котенка, непонятным образом попавшего в пружину подвески Land Cruiser Prado и проехавшего вниз головой около 70 км, попала на видео. К счастью, звереныш по кличке Персик остался жив и даже не получил травм. О том, какого страха котенок натерпелся в дороге, можно только догадываться.
Количество просмотров 8326Количество комментариев 2
Toyota поможет нанести Россию на карту
Вседорожники Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и пикап Hilux «напишут» слово «Россия» на карте нашей страны с помощью трекера системы геолокации. Такова цель экспедиции «Россия», которая стартовала из Астрахани 8 июня и должна завершиться 31 июля во Владивостоке. Организатор экспедиции Сергей Доля рассчитывает при поддержке Toyota попасть в «Книгу рекордов Гиннеса».
Количество просмотров 6922Количество комментариев 1
Во Владивостоке выпустили 10-тысячный Toyota Land Cruiser Prado
С конвейера ООО «Соллерс-Буссан» во Владивостоке сошел десятитысячный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Автомобиль в комплектации «Элеганс» оснащен дизельным 3-литровым двигателем. До конца текущего года планируется реализовать 15 400 автомобилей этой модели.
Количество просмотров 11639
Toyota в России отзывает две модели 2013 года выпуска
ООО «Тойота Мотор» по согласованию с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) проводит сервисную кампанию по замене клапанных пружин двигателя на 193 автомобилях Toyota Land Cruiser Prado и 71 автомобиле Toyota Hiace, выпущенных в мае–сентябре 2013 года.
Количество просмотров 6794
Стартовали продажи обновленного Land Cruiser Prado
Начиная с этой субботы, во всех салонах официальных дилеров Toyota на территории России и республики Беларусь начнутся продажи обновленного Land Cruiser Prado, доступного теперь в восьми вариантах комплектаций. Цены на обновленный внедорожник стартуют с отметки 1 723 000 рублей.
Количество просмотров 20824
Россиянин пытался перевезти 180 млн рублей в топливном баке авто
Сотрудники госпогранслужбы Украины совместно с работниками таможни обнаружили в топливном баке автомобиля гражданина России доллары США, евро и российские рубли на общую сумму более чем 180 миллионов рублей, сообщает сайт ведомства.
Количество просмотров 6831
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado представили официально
Компания Toyota показала вседорожник Land Cruiser Prado с новым дизайном и модернизированной подвеской.
Количество просмотров 19789
Toyota FJ Cruiser не оправдал надежд
Toyota объявила, что в середине 2014 года прекратит выпуск ретровседорожника FJ Cruiser.
Количество просмотров 38752
На Дальнем Востоке выпустили первый Land Cruiser Prado
Совместное предприятие ОАО «Соллерс» и Mitsui ' Co («Соллерс-Буссан») запустило тестовое производство Toyota Land Cruiser Prado. Новую производственную площадку посетил первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Игорь Шувалов. Серийное производство автомобилей Toyota Land Cruiser Prado будет запущено в феврале.
Количество просмотров 16533
Сборку Toyota LC Prado во Владивостоке отложили до 2013 года
Крупноузловую сборку вседорожников Toyota Land Cruiser Prado на заводе «Соллерс-Дальний Восток» запустят в начале 2013 года, а не в конце 2012-го, как планировалось ранее.
Количество просмотров 5929
Страницы