Все автомобили
За Рулем

Toyota>Prius

Toyota Prius с пробегом: 3 «за» и 2 «против»
Гибридная схема позволяет порой экономить на топливе. Но у немолодого Toyota Prius есть и другие достоинства.
Количество просмотров 3162
13 самых некрасивых автомобилей последних 25 лет
Зарубежные коллеги давно и с пристрастием выстраивают рейтинги самых страшных машин планеты. Мы изучили списки от The Telegraph, Auto Car, The Globe and Mail, The Street и msn Monitoring и составили из них финальный, с наиболее выдающимися представителями автомобильного дизайна.
Количество просмотров 129424Количество комментариев 19
6 главных вопросов о новой Тойоте Приус
Мы нарочно постояли в самых жестких пробках, проехали круг по ночному МКАДу, посчитали каждый потраченный рубль и подискутировали на тему экономической целесообразности Приуса.
Количество просмотров 66012Количество комментариев 8
Toyota Prius, DS 4 Crossback, Mini Cooper - тест на экономичность
Так ли экономичен гибридный Prius нового, четвертого поколения, как заявляют в компании Тойота, — вот в чем вопрос! Оценить эффективность Приуса в реальных условиях нам помогли два автомобиля с традиционными силовыми установками – DS 4 Crossback с дизелем-малоежкой и Mini Cooper с бензиновым трехцилиндровым турбомотором. Насколько они прожорливее гибридного Приуса, и прожорливее ли в принципе?
Количество просмотров 44358Количество комментариев 26
Lada Granta и другие: самые экономичные б/у авто до 500 000 руб.
Мы выбрали наименее прожорливые автомобили с пробегом, расход топлива которых в смешанном цикле не превышает 7 литров бензина на сто километров, по цене не более полумиллиона рублей.
Количество просмотров 80671Количество комментариев 28
Новый Toyota Prius: сколько-сколько он стоит?!
За 20 лет гибридный Prius разошелся тиражом свыше четырех миллионов экземпляров. И вот на рынок выходит автомобиль четвертого поколения. Оценим российские шансы нового Приуса?
Количество просмотров 29659Количество комментариев 5
15 машин с наилучшей аэродинамикой
От аэродинамики автомобиля напрямую зависит расход топлива, скоростные характеристики, устойчивость на дороге. У каких машин лучший коэффициент аэродинамического сопротивления? Мы сформировали топ моделей по этому показателю за всю историю автомобилестроения, а также выявили автомобили с самыми низкими коэффициентами Cx, которые можно купить сейчас — новыми или с пробегом.
Количество просмотров 84690Количество комментариев 18
Оператив ЗР: новый Toyota Prius — а каков расход топлива?
Гибридный хэтчбек Toyota Prius IV дебютировал полтора года назад, однако до России добрался только сейчас. Мы поездили на одном из первых завезенных к нам Приусов.
Количество просмотров 31438Количество комментариев 10
Подводим итоги теста 17 автомобилей на эффективность. Часть 2
Юбилей журнала можно отмечать по-разному. Мы предпочли выезд на свежий воздух с конкретной целью – выяснить в форме необычных испытаний, насколько эффективны автомобили разных конструкций и моделей. Кто выйдет лучшим по формуле «массу умножить на пройденный путь и поделить на съеденное топливо»? Истяза… состязания 17 автомобилей на «Смоленском кольце» дали неожиданные результаты. Читайте заключительную часть нашего повествования.
Количество просмотров 78903Количество комментариев 3
Каталог покупателя: престижный гольф-класс
Среди престижных представителей массового класса есть и бескомпромиссные спортсмены, и «зеленые» экомобили, и просто имиджевые авто на каждый день. Их отличительная черта – цена, которая, как правило, превышает миллион в комплектации, достойной статуса таких автомобилей. Не ограничиваясь перечислением характеристик, мы предлагаем оптимальную версию с указанием ее стоимости и КАР-индекса. Начальная цена машины с АКП указана в скобках.
Количество просмотров 38852
Престижный гольф-класс
Еще недавно престижных представителей этого массового класса можно было пересчитать по пальцам одной руки. Однако сегодня в России продается уже 9 подобных машин, среди которых есть и бескомпромиссные спортсмены, и «зеленые» экомобили, и просто имиджевые авто на каждый день. Отличительная черта престижного гольф-класса – это цена, которая, как правило, превышает миллион в комплектации, достойной статуса таких автомобилей.
Количество просмотров 40463
Секонд-хэнд за два года: герои вчерашних дней
Вот уже два года я по велению сердца и заданию редакции подыскиваю себе автомобиль со вторичного рынка.
Количество просмотров 91593
Toyota Prius: привидение с мотором
Книгу Астрид Линдгрен о приключениях обыкновенного ребенка и его необыкновенного друга читали многие, однако лишь в «Тойоте» «привидение с мотором» поняли буквально… и создали «Приус».
Количество просмотров 42249
Второй экопробег «Из прошлого в будущее» успешно завершен
В Пскове в День города финишировал трехдневный экологический автопробег с участием Ралли-клуба классических автомобилей «Из прошлого в будущее». Ретромобили ГАЗ -21В, «Москвич-401», Rolls Royce Silver Cloud III, Chevrolet Corvette, Datsun 280Z, Mercedes-Benz 230, а также гибридные и электромобили Toyota Prius, Lexus CT200h, Lexus RX350h, Volkswagen Touareg, Chevrolet Volt за три дня преодолели 909 км.
Количество просмотров 1824
Спецтест: локальное потепление
Властно заявившая о своих полномочиях русская зима с ее трескучими морозами заставила вспомнить о таком аспекте эксплуатации автомобилей, как обогрев салона. Мы решили посмотреть, насколько «тепло» встречают нас в лютую стужу разные машины, отличающиеся типами и объемами силовых агрегатов.
Количество просмотров 44331
Страницы