Все автомобили
За Рулем

Toyota>RAV 4

Самые популярные кроссоверы: пикапы катаются со смеху
Опубликованы интересные результаты мировых продаж кроссоверов. Объемы продаж самых популярных японских моделей недотянули до сбыта полноразмерных пикапов на территории США.
Количество просмотров 23360Количество комментариев 1
Latin NCAP разбил будущий российский бестселлер Hyundai Creta (ВИДЕО)
Латиноамериканский комитет по проведению независимых краш-тестов новых автомобилей отчитался о последней в этом году «ударной» сессии. В ней участвовала и российская новинка будущего года – субкомпактный кроссовер Hyundai Creta.
Количество просмотров 32926Количество комментариев 2
Объявлена дата старта продаж обновленного Toyota RAV4
Обновленный кроссовер Toyota RAV4 появится в салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров «Тойоты» на территории России с 21 ноября 2015 года. Автомобиль будет доступен по цене от 1 млн 99 тыс. рублей за версию с мотором 2.0 мощностью 146 л.с.
Количество просмотров 14601Количество комментариев 1
Завод Toyota в Петербурге готов к производству RAV4
Сегодня завод Toyota в Петербурге вновь запускает конвейер, приостановленный ранее на две недели. Производственная мощность предприятия до конца года вырастет до 100 тыс. машин в год.
Количество просмотров 10002Количество комментариев 2
Toyota объявила цены на обновленный RAV4
Стали известны цены на обновленный кроссовер RAV4, продажи которого ожидаются в декабре этого года. Они варьируются от 1 млн 99 тыс. рублей за 2,0-литровый автомобиль мощностью 146 л.с., с 6-ступенчатой коробкой передач и передним приводом до 1 млн 890 тыс. за авто с двигателем 2,5 литра, мощностью 180 л.с., 6-ступенчатой автоматической коробкой и полным приводом.
Количество просмотров 15576Количество комментариев 2
Toyota пробует почву в Европе гибридным RAV4
Toyota начинает продажи в Европе новой гибридной версии кроссовера RAV4. Правда, иначе как «пристрелочной» первую партию не назовешь — ее объем составит всего 200 экземпляров.
Количество просмотров 8872Количество комментариев 1
Бездомные собаки «поужинали» кроссовером Toyota
На первый взгляд, паркетник Toyota RAV4 с разнесенным «в щепки» передком – жертва незадачливого водителя, перепутавшего педали на парковке. На самом же деле автомобиль пострадал от своры голодных бездомных псов. Весьма показательный сюжет для сердобольных граждан, демонстрирующий, насколько опасны могут быть бродячие животные.
Количество просмотров 9997Количество комментариев 1
Toyota отказалась от скидок на Prado и Hilux после обновления моделей
Компания Toyota Motor рекомендовала дилерам марки продлить специальные цены на модели Corolla, Camry, RAV4, Land Cruiser 200 до ноября. При этом автопроизводитель отказался от специальных цен на Hilux и Land Cruiser Prado после их обновления. Самый доступный автомобиль японской марки – Corolla предлагается в России по цене от 759 тыс. рублей.
Количество просмотров 7927
Toyota отзывает почти полмиллиона кроссоверов RAV4
В США попало под отзыв более 420 тысяч Toyota RAV4, выпущенных в 2012–2014 годах. У дефектных экземпляров из-за коррозии могут ломаться и отваливаться стеклоочистители.
Количество просмотров 6969Количество комментариев 1
Toyota снизила цены в июне на Corolla, RAV4, Camry, Prado, LC200 и Hilux
Toyota Motor в июне предложила шесть моделей по специальным ценам. Они действуют на модели Corolla, RAV4, Camry, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux 2015 года выпуска. Самая доступная Corolla — по цене от 759 тыс. рублей. Машины можно приобрести и в кредит по ставке от 5,9% годовых.
Количество просмотров 20786
Toyota RAV4 стала моноприводным ралли-каром
Компания Toyota и гоночная команда Millen Adventures представили раллийную версию кроссовера RAV4. Машина с минимальными переделками примет участие в серии американских ралли.
Количество просмотров 4778
Toyota снизила цены сразу на три модели
С 28 апреля по 31 мая 2015 года будут действовать специальные рекомендованные розничные цены на наиболее популярные модели Toyota. Цены снижены на 4,6–20,5% в зависимости от модели и комплектации.
Количество просмотров 17152Количество комментариев 1
Toyota увеличит мощности в Северной Америке из-за роста спроса
Toyota Motor Corp. планирует увеличить производство автомобилей в Северной Америке для удовлетворения растущего спроса на свои пикапы Tacoma и кроссоверы Highlander.
Количество просмотров 5521
Toyota обновила кроссовер RAV4 (ВИДЕО)
Компания Toyota представила на автосалоне в Нью-Йорке обновленный кроссовер RAV4 – вместе с его новой гибридной модификацией. Похорошевшая внешне модель получила много нового, в том числе светодиодные фары, более качественные материалы отделки салона и современные системы безопасности. В России рестайлинговый RAV4 может появиться до конца 2015-го.
Количество просмотров 25824Количество комментариев 15
Планы Toyota по развитию локального производства в России остаются неизменными
«Тойота Мотор» заявляет, что планы по дальнейшему развитию локального производства компании в России остаются неизменными. Также с начала этого месяца действуют специальные условия при покупке моделей RAV4 и Camry по программам trade in и утилизации.
Количество просмотров 5406
Страницы