Все автомобили
За Рулем

Toyota>RAV 4

Планы Toyota по развитию локального производства в России остаются неизменными
«Тойота Мотор» заявляет, что планы по дальнейшему развитию локального производства компании в России остаются неизменными. Также с начала этого месяца действуют специальные условия при покупке моделей RAV4 и Camry по программам trade in и утилизации.
Количество просмотров 5408
Toyota расширит штат сотрудников автозавода в Петербурге на 800 человек
Toyota Motor планирует в 2016 году расширить число сотрудников на предприятии в Санкт-Петербурге. В планах автопроизводителя нанять 800 человек, что связано с запуском в производство кроссовера Toyota RAV4.
Количество просмотров 4785Количество комментариев 4
Lexus RX и Toyota RAV4 получили новые системы безопасности
На новых кроссоверах Toyota RAV4 Hybrid и Lexus RX четвертого поколения дебютируют новые комплексы безопасности Toyota Safety Sense C и Lexus Safety System+, которые обойдутся соответственно в 300 и 500 долларов США. В этом году новые электронные safety-системы появятся и на других моделях брендов.
Количество просмотров 8559
В Нью-Йорке покажут кроссовер Toyota RAV4 Hybrid
Компания Toyota анонсировала премьеру гибридного кроссовера RAV4 Hybrid на мотор-шоу в Нью-Йорке. Модель, которая наверняка получит гибридную полноприводную трансмиссию от Lexus NX 300h, ориентирована на североамериканский рынок.
Количество просмотров 6281
Toyota удвоит мощность завода в Санкт-Петербурге
До конца 2015 г. завод Toyota в Санкт-Петербурге увеличит производственную мощность до 100 тысяч автомобилей в год. При этом остановок производства не планируется, сокращения персонала также не будет, заявляют в компании.
Количество просмотров 11960Количество комментариев 1
Toyota RAV4 реабилитировался в краш-тесте с малым перекрытием
Toyota в очередной раз внесла изменения в конструкцию кузова кроссовера RAV4, провалившего в прошлом году в США тест на лобовой удар с малым перекрытием. После доработок для модели 2015 м.г. RAV4, по предварительной информации, заработал оценку «хорошо».
Количество просмотров 6546
Toyota расширила линейку комплектаций RAV4
Toyota объявила о старте приема заказов на новые комплектации RAV4. Полноприводный «Стандарт» с 2,0-литровым бензиновым мотором и МКП обойдется покупателям в 1 139 000 рублей, а с дизелем 2.2 и коробкой-автомат за него попросят 1 287 000 рублей.
Количество просмотров 10825
В России начали принимать заказы на Toyota RAV4 2014 модельного года
В салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Toyota на территории России и Республики Беларусь начался прием заказов на обновленные автомобили Toyota RAV4 2014 модельного года. Модель получила расширенный набор опций и новые цветовые решения экстерьера и интерьера, сообщает ООО «Тойота Мотор». Цена кроссовера стартует с отметки 995 тыс. рублей.
Количество просмотров 39841
Toyota RAV4 будут производить в России
В 2016 году в Санкт-Петербурге начнется производство текущего поколения модели Toyota RAV4 для рынков России и Белоруссии. Решение о начале производства Toyota RAV4 на заводе «Тойота» в Санкт-Петербурге, где с 2007 года выпускается Toyota Camry, было принято исходя из стабильно растущего спроса на кроссоверы в России.
Количество просмотров 11469
Кроссовер Toyota RAV4 провалил фронтальный краш-тест с малым перекрытием
Несмотря на дополнительное время для подготовки к испытаниям, японский кроссовер получил оценку «плохо».
Количество просмотров 21168
Первый компактный кроссовер Lexus готовится к премьере
Lexus планирует представить на следующем автосалоне в Женеве готовую к производству модель компактного кроссовера – конкурента Audi Q3 и BMW X1.
Количество просмотров 10856
Euro NCAP облегчил водителям выбор детского кресла
Последние тесты независимой организации Euro NCAP дали пятизвездный рейтинг четырем новым автомобилям. Среди них две модели Toyota (кроссовер RAV4 и семейный хэтчбек Auris), лифтбек Skoda Octavia и электромобиль Renault ZOE.
Количество просмотров 7808
Toyota покажет в Женеве открытый GT 86 и новый RAV4
На грядущем Женевском автосалоне компания Toyota покажет прообраз будущего кабриолета GT 86, концепткары i-Road и Auris Touring Sports Black, а также серийный C-универсал Auris Touring Sports и европейскую версию нового кроссовера RAV4.
Количество просмотров 4214
Новый Toyota RAV4 лишился третьего ряда и мотора V6
Кроссовер Toyota RAV4 четвертого поколения официально дебютировал на Лос-Анджелесском автосалоне.
Количество просмотров 31969
В Сеть проникли фото новой Toyota RAV4
В интернет «слили» снимки интерьера и экстерьера кроссовера Toyota RAV4 четвертого поколения, который дебютирует 28 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 13444
Страницы