Все автомобили
За Рулем

LADA>Kalina

На порноактрису Сашу Грей пожалуются за езду на «Калине»
Заокеанская гостья решила принять участие в автопробеге по Дальнему Востоку на «Ладе Калине».
Количество просмотров 29368
АВТОВАЗ начнет серийное производство новой Lada Kalina 16 мая
Завтра в Тольятти состоится презентация Lada Kalina второго поколения и стартует серийное производство автомобиля.
Количество просмотров 17549
Появились предварительные цены на новую Lada Kalina
На выставке в Петербурге, в которой участвует АВТОВАЗ, официальному «Лада Калина Клубу» удалось сделать снимки ценников двух комплектаций новой Lada Kalina, представленных на стенде. Одна машина — люксовый универсал по цене 473 600 рублей, название другой версии не показано, но цена — 492 600 рублей — говорит о том, что это еще одна люксовая модификация «ягодной» модели. Данные цены всего лишь проектные, утверждают на АВТОВАЗе.
Количество просмотров 21815
АВТОВАЗ начал модернизацию производства
На режим работы по две смены три дня в неделю переводятся производства автомобилей Lada Priora и Lada Samara. Lada Kalina будет также собираться три дня в неделю, но в три смены. Производство автомобилей Lada 4х4 будет остановлено с 27 апреля на один месяц для подготовки мощностей по окраске этих машин, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.
Количество просмотров 13208
АВТОВАЗ обнародовал официальные фото и техданные новой Lada Kalina
АВТОВАЗ сообщает, что начало серийного производства НОВОЙ Lada Kalina намечено на май, а старт продаж запланирован на июнь 2013 года.
Количество просмотров 46578
Lada Kalina 2 появится в продаже в июне
АВТОВАЗ создает товарные запасы новой Lada Kalina. Автомобиль появится в продаже, скорее всего, в начале июня.
Количество просмотров 29280
На АВТОВАЗе рассказали, почему дают мало информации о новой Lada Kalina
Совсем скоро начнется серийное производство второго поколения Lada Kalina, тестовая сборка автомобиля уже началась. Но раньше времени АВТОВАЗ не будет раскрывать информацию о машине, чтобы не повторять ошибку, допущенную с Lada Granta. Об этом и многом другом в прямом эфире программы «Автостоянка» на радио Lada FM рассказали директор по внешним связям АВТОВАЗа Игорь Буренков и главный специалист пресс-центра Станислав Березий.
Количество просмотров 16237
АВТОВАЗ прощается со старой Lada Kalina
Волжский автозавод завершает выпуск автомобилей Lada Kalina. Старт производства новой Lada Kalina запланирован на апрель.
Количество просмотров 19441
Бюджетный седан Datsun – первое изображение
На пресс-конференции в Йокогаме, посвященной планам Nissan вернуться в Южную Африку с брендом Datsun, мелькнул тизер нового легкового автомобиля.
Количество просмотров 18239
АВТОВАЗ готовится к запуску Lada Kalina 2
Производственную линию Kalina/Granta на АВТОВАЗе начали готовить к выпуску новой Lada Kalina.
Количество просмотров 24719
АВТОВАЗ улучшил качество покраски Lada Priora
АВТОВАЗ завершил работу по улучшению качества окрашиваемых кузовов автомобилей Lada Priora и Lada Samara. Повысить качество позволил целый ряд изменений в технологию окончательной доработки кузовов с применением опыта альянса Renault-Nissan.
Количество просмотров 16490
Lada Kalina I уйдет с конвейера АВТОВАЗа в марте
АВТОВАЗ в марте 2013 года прекратит производство автомобилей Lada Kalina первого поколения, выпуск которых в кузове седан начался в 2004 году. В апреле текущего года на производственных мощностях Волжского автозавода начнется выпуск второго поколения семейства Kalina в кузовах хэтчбек и универсал. В общей сложности в 2013 году планируется выпустить 70 тысяч Kalina II, продажи которых начнутся уже в мае.
Количество просмотров 12103
Lada Kalina 2 и Granta получат новые цвета
Две модели АВТОВАЗа - Lada Kalina 2 и Lada Granta - будут окрашивать в новые цвета: «Магма» (красно-оранжевый) и «Кориандр» (золотисто-коричневый).
Количество просмотров 23745
АВТОВАЗ повысил цены
С 28 января тольяттинский автогигант повысил цены на свои автомобили в среднем на 3%. Изменения в прайс-листах объясняются прогнозом инфляции в России на 2013 год.
Количество просмотров 17065
Lada Kalina 2 из пилотной партии проходит испытания
В российском разделе Всемирной паутины появились первые фотографии предсерийных образцов Lada Kalina нового поколения. Тем не менее назвать эти фотографии свежими нельзя.
Количество просмотров 39834