Все автомобили
За Рулем

LADA>Kalina

Как заменить салонный фильтр Lada Kalina — инструкция с фото
На автомобиле Лада Калина замена фильтра системы отопления и вентиляции (салонного фильтра) в соответствии с регламентом технического обслуживания проводится через каждые 15 тыс. км пробега. Эта операция должна сопровождаться прочисткой дренажного отверстия водоотводящего короба. Как это сделать, рассказывается в нашей пошаговой иллюстрированной инструкции.
Количество просмотров 66253Количество комментариев 4
Меняем элемент воздушного фильтра Lada Kalina своими руками
В соответствии с регламентом технического обслуживания автомобиля Лада Калина сменный элемент воздушного фильтра необходимо заменять через каждые 30 тыс. км пробега. Справиться с этой нехитрой операцией поможет наша пошаговая иллюстрированная инструкция.
Количество просмотров 12607Количество комментариев 1
Lada Kalina: инструкция по замене охлаждающей жидкости
АВТОВАЗ рекомендует заменять жидкость в системе охлаждения Лады Калины каждые 75 тыс. км пробега автомобиля или через пять лет, в зависимости от того, что наступит раньше. Выполнить эту процедуру самостоятельно поможет наша иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 104134Количество комментариев 2
Lada Kalina: меняем масло в двигателе и масляный фильтр
Замену масла в двигателе Лады Калины выполняем в соответствии с регламентом технического обслуживания через каждые 15 тыс. км пробега автомобиля. Сделать это самостоятельно владельцу автомобиля поможет иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 92994Количество комментариев 1
Какие лампы используются в Lada Kalina
От исправности внешних световых приборов автомобиля зависит безопасность всех участников дорожного движения. Вот почему крайне важно знать, какие лампы предусмотрены производителем для установки в световых приборах вашего автомобиля и уметь в случае необходимости их заменить. Какие лампы предназначены для использования в Ладе Калина, вы узнаете из нашей публикации.
Количество просмотров 271870Количество комментариев 2
Инструкция по замене лампы противотуманной фары Lada Kalina
Наша пошаговая инструкция поможет вам самостоятельно заменить лампу в противотуманной фаре Лады Калина.
Количество просмотров 39966
Lada Kalina: меняем лампу плафона освещения салона
Чтобы заменить лампу освещения салона автомобиля Лада Калина, воспользуйтесь нашей иллюстрированной инструкцией.
Количество просмотров 20128Количество комментариев 2
Как поменять лампу фонаря освещения номерного знака Lada Kalina
Чтобы самостоятельно заменить лампу фонаря освещения заднего номерного знака на автомобиле Лада Калина, воспользуйтесь этой инструкцией с фото.
Количество просмотров 25009
Лада XRAY против конкурентов: асфальтом и грязью
Претендует ли Лада XRAY на звание кроссовера? На поле битвы вместе с новичком выходят Лада Калина Кросс, Lifan X50 и Renault Sandero Stepway.
Количество просмотров 117361Количество комментариев 120
Как заменить лампы в задних фонарях Lada Kalina
Заменить лампы в задних фонарях автомобиля Лада Калина вы сможете самостоятельно – для этого достаточно воспользоваться нашим пошаговым руководством.
Количество просмотров 97251Количество комментариев 4
Lada Kalina: меняем лампы бокового указателя поворота
Самостоятельно заменить лампу бокового указателя поворота на автомобиле Лада Калина поможет наша иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 9645
Меняем лампы в блок-фаре Lada Kalina
Заменить любую из ламп в блок-фаре Лады Калина совсем не сложно. Справиться с этой задачей вам поможет наша пошаговая иллюстрированная инструкция. В процедуре замены ламп в фарах автомобилей выпуска до и после 2013 года есть отличия, которые мы покажем.
Количество просмотров 124557Количество комментариев 6
Все универсалы российского рынка до 1,5 млн рублей
Всего пять лет назад ассортимент универсалов и минивэнов на нашем рынке был вполне приличным, хотя в России еще сильны стереотипы, что такие автомобили подходят исключительно для пенсионеров. Увы, колебания курса, рост цен на автомобили и обвал рынка почти «добили» оба сегмента. Давайте выясним, кто же остался на рынке и почем нынче обходится желание обладать универсалом или минивэном.
Количество просмотров 64538Количество комментариев 21
Lada Kalina из парка ЗР: заводим клопа
Тюнинг – как ремонт: можно начать, но невозможно закончить. И ладно бы по причине постоянного совершенствования, так нет: планы довести Калину, которую в редакции окрестили «заводным клопом», до уровня серьезного соперника на трек-днях уже в этом сезоне откладывались неоднократно по самым разным причинам.
Количество просмотров 46139Количество комментариев 4
У «антикризисных» Лад облегчился ценник
Цены снижены не на весь модельный ряд Волжского автозавода, а только на продукцию его дочерней фирмы Lada Sport, в конце минувшего года наладившей выпуск «антикризисных» модификаций Light. Такие заряженные Гранты и Калины обозначают цифровыми индексами 21905-78-010 и 21925-78-010 соответственно. Самое главное – фирменная спортивная начинка не пострадала.
Количество просмотров 18668Количество комментариев 11
Страницы