Все автомобили
За Рулем

LADA>Priora

Lada Kalina подешевела на 30 тыс. рублей
АВТОВАЗ предлагает на Lada Kalina предыдущего поколения скидку 30 тыс. рублей. Акция продлится с 8 по 31 июля 2013 года.
Количество просмотров 10956
АВТОВАЗ снизил цены на Priora
С 1 июля 2013 года Волжский автозавод снизил цены на флагманскую модель Lada Priora. Рекомендованная розничная цена автомобилей, оснащенных штатной навигационной системой, снижена на 13 200 рублей. Акция, которая распространяется на автомобили с ПТС 2012-2013 гг., продлится до 31 августа 2013 года.
Количество просмотров 12951
В Сургуте расследуют автопробег БПАН
МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу возбудило уголовное дело о покушении на хулиганство по результатам задержания колонны из «посаженных» машин.
Количество просмотров 18269
Lada Priora добавили подушек безопасности
АВТОВАЗ начал выпуск автомобилей семейства Lada Priora, оснащенных боковыми подушками безопасности. В апреле 2013 года будет произведено около 300 автомобилей с этой новой опцией. Боковые подушки водителя и переднего пассажира встроены в спинки передних сидений.
Количество просмотров 17419
АВТОВАЗ начал модернизацию производства
На режим работы по две смены три дня в неделю переводятся производства автомобилей Lada Priora и Lada Samara. Lada Kalina будет также собираться три дня в неделю, но в три смены. Производство автомобилей Lada 4х4 будет остановлено с 27 апреля на один месяц для подготовки мощностей по окраске этих машин, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.
Количество просмотров 13208
Lada Priora готовят к обновлению
На сайте российского официального «Лада Приора Клуба» появились фотографии автомобиля, который многие форумчане сочли обновленной Lada Priora.
Количество просмотров 24590
Lada Priora обзаведется боковыми подушками и новыми комплектациями
АВТОВАЗ готовится вывести на российский рынок новые люксовые комплектации Lada Priora, в состав которых входят боковые подушки безопасности, расположенные в передних сиденьях. Таких модификаций будет две, разница между ними лишь в том, что во второй обивка сидений выполнена из искусственной кожи.
Количество просмотров 11434
АВТОВАЗ улучшил качество покраски Lada Priora
АВТОВАЗ завершил работу по улучшению качества окрашиваемых кузовов автомобилей Lada Priora и Lada Samara. Повысить качество позволил целый ряд изменений в технологию окончательной доработки кузовов с применением опыта альянса Renault-Nissan.
Количество просмотров 16490
АВТОВАЗ повысил цены
С 28 января тольяттинский автогигант повысил цены на свои автомобили в среднем на 3%. Изменения в прайс-листах объясняются прогнозом инфляции в России на 2013 год.
Количество просмотров 17065
Обновленная Lada Priora получит дополнительные опции
Lada Priora, которую представят в 2013 году, получит ряд современных опций. Среди них: предпусковой подогреватель, боковые подушки безопасности и система курсовой устойчивости.
Количество просмотров 27683
Страницы