Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Amarok

Стартовали продажи обновленного пикапа Volkswagen Amarok
У автомобиля изменен интерьер и экстерьер. Пикап будет доступен на российском рынке в четырех комплектациях, стартовая цена модели — 2 131 200 рублей.
Количество просмотров 15137Количество комментариев 1
Volkswagen Amarok породит вседорожник
Сегмент среднеразмерных вседорожников рамной конструкции увядает? Но еще есть Toyota Land Cruiser Prado, недавно появился Ford Everest, а на горизонте маячит «проходимец» на базе Nissan NP300 Navara и… Volkswagen Amarok!
Количество просмотров 9964Количество комментариев 2
Volkswagen Amarok пригласил в мир роскоши
Быть может, обновленный Amarok недотягивает по уровню комфорта и лоска до перспективного пикапа Mercedes-Benz, однако теперь на него будут смотреть едва ли не как на Touareg. Подтверждение тому — интерьер рестайлингового грузовичка.
Количество просмотров 10781Количество комментариев 7
Обновленный Volkswagen Amarok претендует на «Мистера Олимпия»
Рестайлинг замечательного Volkswagen Amarok, казалось бы, не должен был стать откровением — предполагалась небольшая ревизия экстерьера, новшества в интерьере и едва заметные апгрейды техники. Но по мелочам пикап размениваться не стал и обрел куда более сильный двигатель.
Количество просмотров 8763
Volkswagen обнародовал скетчи обновленного пикапа Amarok
В рестайлинговом Amarok – пикапе премиум-класса, как его позиционирует автопроизводитель, проявились первые черты новой дизайнерской концепции марки Volkswagen коммерческие автомобили.
Количество просмотров 2883Количество комментариев 1
Volkswagen Amarok окажется долгожителем
Грузовички с закамуфлированным передком, раскатывающие среди снежного безмолвия Швеции, не случайно привлекли внимание фотошпиона. В кадр попали прототипы рестайлингового Volkswagen Amarok.
Количество просмотров 2939
По цене двух Porsche: «пустынный» Volkswagen Amarok с дизелем-атлетом
В транспортном потоке модифицированный фольксвагеновский пикап привлечет к себе внимание разве что матовым оранжевым окрасом. Зато его начинка и стоимость станут истинным откровением, причем не только для адепта модели. Премьерный показ спецверсии пройдет в Женеве.
Количество просмотров 4922Количество комментариев 2
Volkswagen Amarok шагнет в будущее
Фольксвагеновский пикап обновится в следующем году. Кроме коррекции внешности отметим модернизированное информационно-развлекательное оборудование и новые системы безопасности.
Количество просмотров 6100
VW показал новый Amarok Ultimate
Пикап коммерческого подразделения Volkswagen открыл свой очередной модельный год версией Amarok Ultimate – богато оснащенной, с измененным дизайном передней части, с новыми биксеноновыми фарами и дополнительными хромированными элементами, а также расширенной моторной линейкой. В России новая топ-версия пикапа ожидается в 2015 году.
Количество просмотров 16824
VW Amarok получил новую версию
На выставке Auto Mobil International (AMI) в Лейпциге марка Volkswagen Коммерческие автомобили представит новую специальную версию пикапа Amarok – Dark Label, которая вскоре дебютирует в России. В линейке модели она заменит версию Sochi Edition.
Количество просмотров 6935
VW превратил Amarok в «музыкальный» спорт-пикап
К очередному всефольксвагеновскому фан-мероприятию близ австрийского озера Вёртер-Зе в Volkswagen Commercial Vehicles подготовили концептуальный пикап Amarok Power. Шоу-кар получил 5000-ваттную переносную акустику и 272-сильный турбодизель V6 3.0 TDI.
Количество просмотров 6191
Volkswagen обновит пикап Amarok
Слегка обновленный пикап Volkswagen Amarok подловили во время испытаний в Скандинавии. Грузовичку достанутся новые линзованные фары со светодиодными секциями, а также, возможно, чуть улучшенный салон и новое электронное оборудование. Машину должны показать в этом году.
Количество просмотров 11739
Пикап VW Amarok стал музейным экспонатом
Марка «Volkswagen Коммерческие автомобили» совместно с Политехническим музеем организовала экспозицию, посвященную полярной экспедиции «Amarok. Путь северного волка». В рамках экспозиции представлен один из трех модифицированных для экспедиции пикапов Amarok. Выставка проходит в музее ретроавтомобилей на Рогожском валу в Москве.
Количество просмотров 9983
VW Amarok спас более 1200 животных
С помощью пикапа Volkswagen Amarok, который состоит на службе у британского Королевского общества по борьбе с жестоким обращением с животными (RSPCA), за прошедший год нашли свой новый дом более 1200 животных.
Количество просмотров 6346
VW Amarok приспособили для уборки снега
Полноприводный пикап марки Volkswagen Коммерческие автомобили, как выяснилось, идеально подходит для уборки снега в условиях плотной городской застройки.
Количество просмотров 13180
Страницы