Все автомобили
«Надломленные и перекошенные»: VW отзывает в России 4 модели
Германский автопроизводитель объявил об отзыве с российского рынка дизельных автомобилей Golf, Passat, Sharan и Touran, реализованных официальными дилерами в 2011 году. Из-за дефектной пружины в стартере они могут загореться.
Количество просмотров 9963Количество комментариев 4
Volkswagen назвал дату производства следующего поколения Golf
Немецкая компания приступила к подготовке к производству восьмого поколения своего бестселлера, автомобилей семейства Golf.
Количество просмотров 8268Количество комментариев 2
Volkswagen Golf — эволюция семи поколений за 1 минуту видео
Volkswagen Golf не только самый продаваемый автомобиль в Европе на протяжении многих лет, но во многом законодатель моды в классе имени себя. Именно на него равняются все автомобильные компании при создании моделей С-класса или, как принято говорить, гольф-класса.
Количество просмотров 9748
Злой гибрид Volkswagen Golf GTI First Decade: его построили студенты
На слете поклонников заряженных Фольксвагенов, что ежегодно проходит в Австрии у Вертского озера, по старой доброй традиции состоится показ шоу-кара непосредственно от производителя. В нынешнем году гвоздь программы — модифицированный хот-хэтч GTI мощностью свыше 400 л.с.
Количество просмотров 7819
Время Фиесты: Volkswagen Golf утратил статус европейского бестселлера
Агентство JATO опубликовало отчет о продажах новых автомобилей в Европе за март. Результаты удивляют.
Количество просмотров 14584Количество комментариев 4
Гонки на спидометрах: 1234-сильный Volkswagen Golf против всех
Контора Boba Motoring, построившая шокирующе мощный Golf 2, заявила о его превосходстве над быстрейшими серийными автомобилями планеты. Вот только способ для демонстрации потенциала гиперхэтчбека она выбрала довольно своеобразный.
Количество просмотров 22337Количество комментариев 4
Бешеный «кролик»: зловещая тайна древнего Фольксвагена Rabbit/Golf
Антикрыло высотой под два метра, радиатор на крыше… Но перед нами не жертва доморощенного тюнера, а крайне необычный аппарат. Кабриолет лишь использует «скорлупу» стандартного автомобиля, чтобы скрыть потроха совершенно другой машины.
Количество просмотров 9597Количество комментариев 2
Переход всех границ: сверхсила B&B Volkswagen Golf
Каким бы мощным и быстрым ни казался стандартный заряженный хэтчбек Volkswagen Golf GTI Clubsport S, но тюнинг-кар на его базе способен на гораздо более впечатляющие подвиги.
Количество просмотров 5436
«Литр» и R: Volkswagen Golf продолжает обновление
После модернизации гражданских Гольфов компания Volkswagen взялась за апдейты спортверсии R, а параллельно вспомнила, что в линейке нет модификации с двигателем объемом 1,0 л.
Количество просмотров 6309
Красота и функция: Volkswagen Golf влюбит в себя при поддержке афтермаркета
Немецкий бестселлер может похвастаться поистине неимоверным количеством тюнинговых компонентов и афтермаркетовых программ по комплексной доводке. Теперь появился еще один апгрейд.
Количество просмотров 9759Количество комментариев 2
Рекорд не устоял: Volkswagen Golf GTI Clubsport S обогнал сам себя
Злющий немецкий хэтчбек — чемпион Нюрбургринга среди переднеприводных автомобилей. Но, как оказывается, он установил свое достижение вовсе не на пределе возможностей и, более того, умудрился существенно улучшить его!
Количество просмотров 4457
Шесть сотен «лошадей»: древний Volkswagen Golf за космический ценник
Некий владелец старенького Volkswagen Golf GTI готов расстаться со своим автомобилем за… 19 000 евро. Стоимость объясняется впечатляющим объемом модификаций.
Количество просмотров 21382Количество комментариев 1
В России отзывают Golf, Jetta и Skoda Octavia III, Rapid текущего года
Росстандарт информирует о начале отзывной кампании, затрагивающей 2764 автомобиля, произведенных концерном Volkswagen. Причиной отзыва стала возможная неисправность фиксатора «детской» блокировки двери.
Количество просмотров 11345Количество комментариев 5
Озеленитель имиджа: Volkswagen обновил электромобиль e-Golf
Для немецкого автопроизводителя премьера в Лос-Анджелесе модернизированного электро-Гольфа едва ли не важнее, чем первый выход в народ большого кроссовера Atlas. С новой батареей e-Golf, наконец, смог опередить по запасу хода на одной зарядке своего главного конкурента – Nissan Leaf.
Количество просмотров 10105Количество комментариев 5
Дальнейшая оцифровка: Volkswagen представил обновленный Golf
Любимчик Европы, VW Golf седьмого поколения, пережил плановый рестайлинг и обзавелся новейшими виджетами и гаджетами. Под капотом тоже есть значительные изменения.
Количество просмотров 22470Количество комментариев 6
Страницы