Все автомобили
Рестайлинговый Volkswagen Golf ослепит светодиодами и сверхмощностью
Одни проекты фольксвагеновцы утрамбовывают на самое дно долгого ящика, другие же планируют вывести в мир даже раньше первоначально установленного срока. Ко вторым, рвущимся с места в карьер, относится модернизированный Golf – его мы увидим весной в Женеве.
Количество просмотров 8653
«Старичка» Volkswagen Golf R32 превратили в убийцу суперкаров
Тюнинговая контора HPerformance явно перегнула палку, дорабатывая уже немолодой, хотя и резвый Volkswagen Golf R32 на базе модели четвертого поколения. Впрочем, если бы не энтузиазм мастеров, мир бы не увидел Golf, который по отдаче кроет Porsche 911 Turbo!
Количество просмотров 7140
Тачка за 50 тысяч рублей: мыслимо ли?
Вы все еще ездите на общественном транспорте? Что ж, посмотрим, что можно купить, откладывая ежедневно по 150 рублей в течение года. Ищем разумный минимум: бюджет 50 тысяч – и поехали! Попробуем подобрать пятерку достойных кандидатур из груды автохлама.
Количество просмотров 272068Количество комментариев 45
Тюнеры вспомнили про хот-хэтч Volkswagen Golf V R32
Программа умеренной доводки старичка Volkswagen Golf R32 пятого поколения от компании RFK Tuning кажется довольно странной, ведь современные суперхэтчбеки и так дают поистине огромный простор для тюнинга. Тем не менее и здесь есть что оценить.
Количество просмотров 6813
Volkswagen Golf R 420 сделают редким и дорогим
Стоимость суперхэтчбека Volkswagen Golf R 420, который могут презентовать уже нынешней осенью, зашкалит за 50 тысяч евро. Тираж модели обещает быть крайне ограниченным. Ожидаемая динамика разгона автомобиля — менее 4 секунд до «сотни».
Количество просмотров 7472
Volkswagen «зарядил» Golf для гонок
Спортивное подразделение Volkswagen Motorsport представило концепт гоночного Golf. Компания планирует оценить спрос на новинку, а затем начать ее продажу частным командам.
Количество просмотров 5626
VW Golf почти отобрал у Honda Civic титул «короля экономии»
Дизельный Volkswagen Golf попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый экономичный автомобиль в США. Во время продолжительного тест-драйва он сумел посрамить не только конкурентов с ДВС, но и гибриды, показав расход топлива, равный 2,89 л/100 км.
Количество просмотров 7985
Volkswagen начал продажи автомобиля Golf с новым экономичным двигателем
Сегодня в Германии стартовали продажи VW Golf TSI BlueMotion с 1,0-литровым экономичным двигателем. На 100 км пути автомобилю с таким мотором требуется всего 4,3 л топлива. До этого наименования BlueMotion удостаивались экономичные автомобили с дизельным двигателем и работающие на метане.
Количество просмотров 10568
VW представляет самый экономичный бензиновый Golf
Volkswagen анонсировал скорое появление на рынке нового Golf TSI BlueMotion. Автомобиль, оснащенный 115-сильным 1,0-литровым двигателем, в компании называют самым экономичным бензиновым «Гольфом» за всю историю модели.
Количество просмотров 12562Количество комментариев 6
VW Golf получит систему управления жестами
Обновленный Volkswagen Golf, который появится на рынке в конце 2016 года, в числе прочих нововведений получит систему жестового управления рядом функций. Для класса семейных хэтчбеков это станет технологическим прорывом.
Количество просмотров 3616Количество комментариев 2
Шпионы засняли новый кроссовер Skoda и 400-сильный Golf
Шпионы запечатлели тестовые прототипы нового 7-местного кроссовера Skoda и более чем 400-сильного Volkswagen Golf. Обе модели будут представлены до конца года.
Количество просмотров 12884Количество комментариев 5
VW Golf-универсал получил мощнейший дизель от «Пассата»
На всефольксвагеновском фан-съезде GTI Meeting в австрийском Райфнице дебютировал еще один уникальный Golf – универсал Variant в спецификации Biturbo Edition. Машина получила 240-сильный битурбодизель 2.0 от «Пассата» и полный привод.
Количество просмотров 5301Количество комментариев 5
На фестиваль в Вёртерзее прибыли еще два необычных VW Golf
Компания Volkswagen представила на тюнинг-фестивале GTI Meeting в австрийском Райфнице еще два концептуальных «Гольфа» – GTE Sport и GTI Dark Shine. Первый щеголяет 400-сильным гибридным полным приводом, а второй, 395-сильный, создан 13 молодыми стажерами вольфсбургского завода VW.
Количество просмотров 4302
Volkswagen покажет новый Golf GTI Clubsport на фестивале в Вёртерзее
В 2016 году Volkswagen Golf GTI отпразднует 40-й день рождения. К этой дате приурочена мировая премьера концепткара Golf GTI Clubsport, который 14 мая представят на GTI-фестивале в Австрии. Напомним, мероприятие проходит на австрийском озере Вёртерзее с 13 по 16 мая.
Количество просмотров 3683
VW, Skoda и Audi показали новинки фестиваля в Вёртерзее
Компании Volkswagen, Audi и Skoda представили новинки грядущего тюнинг-фестиваля GTI Meeting в австрийском Райфнице. Среди премьер – VW Golf GTI Clubsport, Audi TT clubsport turbo и Skoda Fabia Combi R5.
Количество просмотров 11243
Страницы