Все автомобили
Подводим итоги теста 17 автомобилей на эффективность. Часть 2
Юбилей журнала можно отмечать по-разному. Мы предпочли выезд на свежий воздух с конкретной целью – выяснить в форме необычных испытаний, насколько эффективны автомобили разных конструкций и моделей. Кто выйдет лучшим по формуле «массу умножить на пройденный путь и поделить на съеденное топливо»? Истяза… состязания 17 автомобилей на «Смоленском кольце» дали неожиданные результаты. Читайте заключительную часть нашего повествования.
Количество просмотров 78920Количество комментариев 3
Тест Volkswagen Golf GTI: подзаряженный
Автомобильные компании любят морочить публике голову грозными аббревиатурами, вживленными в названия модификаций. Что против этого возразить? Пусть себе морочат – главное, чтобы жизнь становилась интереснее! Но иногда все же возникает непреодолимое желание разобраться, что на самом деле скрывается за всеми этими буквами да цифрами. Вот, скажем, маркировка GTI как бы намекает нам, что обладатель этих букв должен быть горяч. Или же это не совсем так?
Количество просмотров 15329
Оператив ЗР: VW Golf GTE — гибридное будущее гольф-клаccа
В Цюрихе состоялась премьера гибридной модификации популярного хэтчбека Volkswagen Golf – GTE.
Количество просмотров 9000
Kia cee’d GT vs VW Golf GTI: юношеский максимализм?
Сводим первый корейский хот-хэтч Kia cee’d GT с основателем жанра – Volkswagen Golf GTI и с чемпионом RHHCC, пилотом Российской серии кольцевых гонок Максимом Белоцким.
Количество просмотров 31305Количество комментариев 2
Тест 10 штатных навигационных систем: пролет навигатора
Выясняем, соответствует ли цена электронного путеводителя его качеству. Соперники – 10 автомобилей ценой от 400 тыc. до 8,3 млн руб. Все машины испытывали по единой методике, проверяющей не только умение систем находить объект и прокладывать маршрут.
Количество просмотров 64822Количество комментариев 5
VW Golf vs Alfa Romeo Giulietta: массовик и затейница
Дама, приятная во всех отношениях, против надежного парня. Свидание Alfa Romeo Giulietta с Volkswagen Golf состоялось на автодроме «Смоленское кольцо». Удивит ли нас овеянная легендами «Альфа», или от былой славы остались лишь яркий облик и фамильный герб на эмблеме?
Количество просмотров 26148Количество комментариев 4
Volkswagen Golf VI: всегда готов
Перевалив 30-тысячную отметку, шинный «Гольф» шестого поколения вступил в пору зрелости. Это положительно сказалось как на поведении машины, так и на нашем отношении к ней.
Количество просмотров 20865
Volkswagen Golf: только для своих
В классе имени себя «Гольф» давно стал примером для подражания. А титул самого продаваемого автомобиля в Европе он и вовсе удерживает уже семь лет кряду! У нас же этот «Фольксваген» никогда не был даже в десятке самых востребованных машин. И тем не менее если вам нужен небольшой, но по-настоящему европейский хэтчбек, то именно кандидатуру «Гольфа» следует рассматривать в первую очередь.
Количество просмотров 36089Количество комментариев 6
Какой автомобиль купить за 650–800 тысяч рублей?
Всякий раз, принимаясь оценивать предложения в сегменте легковых автомобилей стоимостью от 650 до 800 тысяч, мы с тревогой думаем: остались ли в нем герои, достойные внимания наших читателей, или уже настал тот день, когда придется сравнивать между собой замученные опциями авто, еще вчера завлекавшие нас ценами «от 400 тысяч»? К счастью, несмотря на традиционный рост цен и пляску валютных курсов, новый хит-парад «доступных, но достойных», как ни странно, практически обошелся без некогда бюджетных машин.
Количество просмотров 232237Количество комментариев 4
Volkswagen Golf R и GTI: тонкая красная линия
Такого количества безработных немцев мне не приходилось видеть никогда. Ну что, скажите, тянет такое количество народу в будний день в австрийский городок из года в год? Ответ прост: Woerthersee GTI — праздник фанатов скорости, тюнинга и классики. На него мы отправились за рулем Golf R и GTI, чтобы понять заодно, что еще разнит эти горячие хэтчи, кроме тонкой красной линии на радиаторной решетке.
Количество просмотров 45295
Десять лучших машин для путешествий и отдыха
Приближается пора отдыха от трудовых будней, и многие россияне не против отправиться в долгожданный отпуск на автомобиле. Мы подготовили собственный рейтинг из десяти лучших машин для активного туризма.
Количество просмотров 349450Количество комментариев 1
Хиты вторичного рынка: «гольф»-класс
В традиционном каталоге подержанных машин приводим оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение модели. Тема дня – «гольф»-класс.
Количество просмотров 81653
Какой автомобиль купить за 600-700 тысяч рублей?
Цены настолько бодро рванулись в гору, что многие популярные недорогие автомобили улетели за верхние границы самого дорогого из установленных нами сегментов. Поэтому мы решили немного расширить ценовые рамки и ввести новый диапазон.
Количество просмотров 350362Количество комментариев 2
VW Golf: «механика» или DSG?
Сравниваем два автомобиля «Фольксваген-Гольф» с двигателем 1,2 л (105 л.с.). Один – с 6-ступенчатой механической, второй – с 7-ступенчатой автоматической (DSG) коробкой передач. Какой из них окажется шустрее и экономичнее?
Количество просмотров 71620
Топ-10 авто от 500 000 до 650 000 рублей
Еще совсем недавно казалось, что диапазон от полумиллиона до 650 тысяч рублей окончательно превратится в вотчину бюджетных седанов и хэтчбеков «заслуженных» марок, спорить с которыми будут разве что китайские бренды. К такому выводу экспертов «Купи авто» подталкивала пугающая динамика цен. Однако, проанализировав все варианты, они нашли десять весьма разнообразных, но неизменно достойных способов потратить обозначенный бюджет.
Количество просмотров 89153
Страницы