Все автомобили
Новый Volkswagen Jetta: один мотор и четыре комплектации
Компания Volkswagen рассекретила седьмое поколение седана Jetta. Автомобиль будет представлен сегодня на автосалоне в Детройте. Мы делимся первыми подробностями о новинке.
Количество просмотров 25513Количество комментариев 7
Новый Volkswagen Jetta: рассекречены дизайн и интерьер
Немецкий автопроизводитель продолжает подогревать интерес публики к январской премьере нового поколения своего седана гольф-класса. Компания опубликовала несколько скетчей, которые дают представление об облике новинки.
Количество просмотров 12331
Новый Volkswagen Jetta: первое официальное фото
Volkswagen рассекретил первое официальное изображение нового поколения седана Jetta. А заодно начал отсчет дней до его премьеры.
Количество просмотров 21122Количество комментариев 14
Известна дата премьеры нового поколения Volkswagen Jetta. Первые фото
Volkswagen представит седан Jetta нового поколения в январе следующего года на автосалоне в Детройте. Об этом поведал новый глава североамериканского отделения марки Генрих Вокбен.
Количество просмотров 12019Количество комментариев 4
Volkswagen Jetta получил спецкомплектацию Life
Вслед за моделями Polo и Passat седан Jetta также обзавелся специальной версией. Автомобиль уже можно заказать у официальных дилеров марки по цене от 1 079 000 рублей.
Количество просмотров 20266Количество комментариев 4
В России отзывают Golf, Jetta и Skoda Octavia III, Rapid текущего года
Росстандарт информирует о начале отзывной кампании, затрагивающей 2764 автомобиля, произведенных концерном Volkswagen. Причиной отзыва стала возможная неисправность фиксатора «детской» блокировки двери.
Количество просмотров 11347Количество комментариев 5
Volkswagen на завтрак: тигр попробовал автомобиль на вкус
Истории известны случаи, когда машины подвергались собачьим атакам. Но как быть, если огромная дикая кошка полна решимости отхватить кусок от вашего автомобиля?
Количество просмотров 7521Количество комментариев 3
Volkswagen перекроил комплектации Jetta и предложил расширенную гарантию
У седана Jetta новый прайс-лист. Цены на автомобиль станут выше, наиболее востребованные комплектации пополнятся новыми весьма, полезными функциями, а гарантия увеличится.
Количество просмотров 9597Количество комментариев 5
Volkswagen поднял цены на Passat, Tiguan и Touareg
Группа Volkswagen скорректировала стоимость новых автомобилей на фоне девальвации рубля. Цены на Tiguan и Touareg подросли в среднем на 3%, а седан Passat стал дороже на 5%. Прайс-листы Polo и Jetta остались без изменений.
Количество просмотров 12102Количество комментариев 1
Volkswagen начал выпуск двигателей в Калуге
Группа Volkswagen 4 сентября запустила производство бензиновых двигателей на предприятии в Калуге. Силовые агрегаты будут устанавливаться на автомобили Volkswagen – Polo и Jetta, а также Skoda – Rapid, Octavia и Yeti. Новый завод сможет выпускать до 150 тыс. двигателей в год.
Количество просмотров 31811Количество комментариев 1
Volkswagen предлагает скидки на Polo, Jetta, Tiguan и Touareg
Volkswagen предлагает Polo, Jetta, Tiguan и Touareg по новым привлекательным ценам, а при покупке еще и дарит магнитолу и кондиционер Climatronic. Предложение действует до 31 июля.
Количество просмотров 21022
«Группа ГАЗ» снизила темпы сборки автомобилей для Volkswagen
Группа Volkswagen уменьшила объем заказов на сборку автомобилей на мощностях Горьковского автозавода. Контрактное производство Skoda Octavia, Skoda Yeti и Volkswagen Jetta в Нижнем Новгороде переведено на четырехдневный режим работы до конца апреля из-за ухудшения спроса на новые автомобили.
Количество просмотров 5825
Volkswagen предложил скидки до 150 000 руб. по программе утилизации
Российское представительство компании Volkswagen объявило о продлении программы обновления автопарка. Согласно новым условиям, при покупке моделей локальной сборки – Volkswagen Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg – до конца марта можно получить скидки по программе утилизации и trade-in до 150 000 рублей. При этом цена самой доступной модели марки, а именно Polo седана, сохраняется на уровне декабря 2014 года.
Количество просмотров 16028
VW начал продажи обновленной Jetta в России по цене от 691 000 рублей
Группа Volkswagen в России в январе начнет продажи обновленной модели Jetta. Автомобиль собирают на мощностях «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Цены стартуют с отметки в 691 000 рублей. Рестайлинговый автомобиль отличается новым дизайном передней и задней частей, а также оформлением интерьера.
Количество просмотров 21071Количество комментариев 4
Улучшенная VW Jetta выдержала краш-тест с малым перекрытием (ВИДЕО)
В США VW Jetta 2015 м.г. после усиления элементов конструкции кузова смогла успешно преодолеть сложное испытание Страхового института дорожной безопасности (IIHS) – фронтальный удар с малым перекрытием. Более крепкая Jetta заработала почетное звание «Самый безопасный автомобиль+».
Количество просмотров 12780Количество комментариев 1
Страницы