Все автомобили
VW присоединился к программе обновления автопарка
У дилеров марки Volkswagen стартовала акция на модели локальной сборки. Как сообщает пресс-служба компании, в рамках акции покупатели Volkswagen Jetta, Polo седан и Tiguan 2014 года выпуска по программе утилизации и trade-in получают скидку до 90 тыс. рублей.
Количество просмотров 8483Количество комментариев 1
VW Jetta затормозит перед препятствием (ВИДЕО)
В Москве состоялась европейская премьера седана Volkswagen Jetta. Автомобиль теперь еще безопаснее и готов порадовать россиян новыми опциями.
Количество просмотров 2692
Новый седан Volkswagen «просочился» в Сеть
В Сети появилось первое якобы официальное изображение нового среднеразмерного седана Volkswagen по подобию пекинского концепта VW New Midsize Coupe. Предполагается, что созданная с прицелом на китайский рынок модель дебютирует в конце года на автосалоне в Гуанчжоу. Ожидаемая стартовая цена в Поднебесной – 180 000 юаней, или около 29 000 долларов США.
Количество просмотров 8962
В Китае расследуют дефект подвески местной Volkswagen Jetta
После многочисленных жалоб автовладельцев на ломающиеся рычаги задней подвески местной Volkswagen Jetta китайские власти потребовали от концерна Volkswagen устранить дефект.
Количество просмотров 4190
Volkswagen покажет на ММАС-2014 три премьеры
В рамках Московского автосалона, который пройдет с 29 августа по 7 сентября 2014 года, состоится европейская премьера Volkswagen Jetta, а также две российские – вседорожника VW Touareg и купе Scirocco. Технические детали новинок, а также планы выхода обновленных моделей на российский рынок обещают раскрыть 27 августа.
Количество просмотров 13479
Volkswagen повышает российские цены на ряд моделей
В первой половине июня концерн Volkswagen повышает цены на модельный ряд, представленный в России. В частности, обзаведутся новыми ценниками Polo седан и Jetta.
Количество просмотров 6397
Volkswagen основательно обновил седан Jetta
Компания Volkswagen выставит на Нью-Йоркском автосалоне обновленный седан Jetta в спецификации для североамериканского рынка. Модель получила подновленные экстерьер, интерьер, новый турбодизель 2.0, а также современные электронные системы активной безопасности.
Количество просмотров 14766
Обновленный седан VW Jetta прибудет в Нью-Йорк
Обновленный седан Volkswagen Jetta покажут 16 апреля на Нью-Йоркском мотор-шоу, сообщается в официальном пресс-релизе компании. Модель станет экономичнее (ей отрядят новый 150-сильный турбодизель 2.0), а также получит слегка подкорректированную внешность и новые системы безопасности.
Количество просмотров 6416
Модели Volkswagen Jetta и Passat получили исполнение Style
Вслед за выходом на российский рынок Volkswagen Polo седан Style в новом исполнении появились модели Jetta и Passat. Цены на Jetta Style начинаются от 749 000 рублей, а Passat Style обойдется в сумму от 1 142 000 рублей.
Количество просмотров 15388
VW Jetta получил бюджетную версию
С конца февраля в официальных дилерских центрах марки Volkswagen доступна для заказа версия седана Jetta Conceptline с 1,6-литровым 85-сильным двигателем и 5-ступенчатой МКП по цене от 599 000 рублей. По информации пресс-службы VW, комплектация подготовлена специально для российского рынка. Прежняя базовая версия Jetta Conceptline с 1,6-литровым 105-сильным мотором в линейке марки сохранилась, ее цена – от 664 000 руб. (с МКП). Покупателям автомобиля предлагаются также некоторые новые опции.
Количество просмотров 16063
Обновленный VW Jetta явится в апреле в Нью-Йорк
Обновленный гольф-седан Volkswagen Jetta представят в апреле на Нью-Йоркском мотор-шоу, сообщает Automotive News. Эта премьера открывает новый виток экспансии VW на рынке Северной Америки. В 2016-м в США начнут продавать новый кроссовер Volkswagen Tiguan – вслед за полноразмерным семиместным вседорожником, рыночный дебют которого состоится в том же году.
Количество просмотров 7815
VW Polo седан получил новую версию
Дилеры Volkswagen принимают заказы на Polo седан в исполнении Style с ранее недоступным для модели 85-сильным мотором 1.6 или уже знакомым 1,6-литровым 105-сильным, с МКП и АКП. Цена Polo седан Style – от 565 400 рублей. В будущем новое оформление и расширенный набор оборудования получат модели Jetta и Passat.
Количество просмотров 27788
Volkswagen Jetta получит электромоторы в колесах
Компания Volkswagen намерена пойти по стопам конкурентов из Daimler с их Mercedes-Benz SLS AMG Electric Drive и оснастить свой электромобиль электроприводом колес.
Количество просмотров 7801
VW задумал потеснить Subaru на рынке полноприводных универсалов
Американское подразделение Volkswagen Group планирует разработать модель полноприводного универсала, способного конкурировать с весьма популярным на рынке США Subaru Outback.
Количество просмотров 14027
Volkswagen выпустил три олимпийские модели
Volkswagen в преддверии Олимпийских игр в Сочи — 2014 выпустит три модели: Polo, Jetta и Tiguan – в специальной серии Sochi Edition. Продажи автомобилей серии Sochi Edition начнутся в августе, заказы принимаются уже сейчас.
Количество просмотров 47925
Страницы