Все автомобили
Кавказцев, избивших мотоциклиста, отправили в СИЗО на два месяца
В четверг в Кузьминском суде Москвы развернулось «представление». Уроженцы Чечни и Дагестана, обвиняемых в избиении мотоциклиста, и их родственники громко кричали, что ни в чем не виноватых молодых людей «закрыли» только за то, что они с Кавказа.
Количество просмотров 13371
VW Jetta стала нижегородской и подешевела
Volkswagen представил версию Jetta Conceptline, созданную специально для российского рынка, и объявил о начале локальной сборки модели в Нижнем Новгороде. Jetta Conceptline предлагается с двигателем 1,6 литра (105 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой МКП или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией на выбор по цене от 648 000 рублей.
Количество просмотров 27020
VW Jetta удешевили за счет подушек и магнитолы
В ближайшее время Volkswagen начнет продажи новой базовой комплектации седана Jetta Conceptline, которая за счет отказа от некоторых опций станет более доступной. Описание комплектации уже есть на официальном сайте Volkswagen, цена будет объявлена в мае.
Количество просмотров 16574
Начался прием заказов на VW Jetta Hybrid
Первые поставки Volkswagen Jetta Hybrid ожидаются в середине апреля 2013 года, и пока в очередь выстраиваются только жители Германии. Европейский ценник на гибридную Jetta составит 31 300 евро.
Количество просмотров 7565
Новый VW Golf будут выпускать в Китае и Мексике
Концерн Volkswagen планирует расширить географию производства нового поколения Golf.
Количество просмотров 5988
На ГАЗе будут выпускать пять иномарок
Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон рассказал о планах по полномасштабной сборке иномарок на мощностях Горьковского автозавода.
Количество просмотров 34924
Страницы