Все автомобили
Крэш-тесты EuroNCAP: удар по правилам
За два последних года по методике EuroNCAP проверили безопасность 60 моделей, 48 из которых прошли тест на «отлично». Единственный представитель Китая заработал две звезды, еще две машины не поднялись выше трех звезд. Кстати, одна из них представляет большой интерес для российских покупателей.
Количество просмотров 42413
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82059
Volkswagen Jetta и Ford Focus III: за что отдать миллион?
Психологический порог цены «среднестатистического» автомобиля в России медленно, но верно ползет к миллиону рублей. Инфляция! Мы сравнили два новеньких седана гольф-класса за близкие к этой круглой цифре деньги
Количество просмотров 110105
Mazda 3, Hyundai Elantra, Volkswagen Jetta: не читайте детективы с конца!
Разумеется, новый «Фольксваген-Джетта» – повод к сравнению… C чем и какому?
Количество просмотров 90714
Volkswagen Jetta: миротворец
VW Jetta нервы хозяину не вылечит, но негативный эффект от взвинченного настроения и резких движений водителя сведет до безопасного минимума…
Количество просмотров 36841
Volkswagen Jetta: формула поведения
Если слово «режим» для вас не пустой звук, а под «творческим беспорядком» вы в первую очередь понимаете беспорядок, то «Фольксваген» станет вам верным компаньоном. Он лучше других знает, что такое настоящий порядок.
Количество просмотров 42095
Volkswagen Jetta: Шестое чувство
Зрение, осязание, обоняние… Как мы привыкли доверять своим чувствам! А что делать, если возникают сомнения в их правдивости? Так случилось при знакомстве с «Фольксвагеном-Джетта».
Количество просмотров 49946
Страницы