Все автомобили
VW Polo седан стал доступнее
С середины июня Volkswagen Polo седан получил новую базовую комплектацию стоимостью от 469 900 рублей, ряд новых функций и расширенный список стандартного и дополнительного оборудования. Двигатель объемом 1,6 л мощностью 85 л.с. теперь доступен для всех комплектаций седана. Кроме того, обновлен дисплей автомобиля.
Количество просмотров 10898
Аукцион. Новый Polo Sedan. 412 500 руб. Продано!
28 апреля на нашем аукционе Cars'Luck был разыгран Volkswagen Polo седан в комплектации Comfortline с механической коробкой передач, 2013 года выпуска. Автомобиль продан за 412 500 рублей, более чем на 130 тыс. рублей ниже рыночной цены.
Количество просмотров 20734
Какие авто с пробегом чаще всего покупают в кредит
По данным компании «Суперавтомаркет «Формула 91», в 2013 году средняя сумма кредита на подержанный автомобиль составила 350 000 рублей, а ставка по кредиту – 16% годовых. В Топ-5 самых популярных автомобилей, которые наиболее часто покупали на заемные средства, входят по итогам прошлого года две модели Volkswagen – Passat и Polo, Ford Focus, Сhevrolet Lacetti и Mitsubishi Lancer.
Количество просмотров 20972
Volkswagen показал обновленный псевдокроссовер CrossPolo
Компания Volkswagen рассекретила обновленные переднеприводный псевдокроссовер CrossPolo и Polo со спортпакетами R-Line. Улучшенная линейка VW Polo дебютирует 4 марта на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 7460
Пять индийских авто не прошли краш-тесты
Первые независимые испытания пяти популярных моделей в Индии выявили серьезную опасность для водителей и взрослых пассажиров при фронтальных ударах. Отставание от европейских или американских стандартов безопасности у этих машин составляет порядка 20 лет.
Количество просмотров 9467
Хэтчбек Volkswagen Polo серьезно обновился
Компания Volkswagen подвергла глубокой ревизии хэтчбек Polo. Модель получила новые бензиновые и дизельные моторы, электроусилитель руля, системы безопасности, светодиодные фары и опциональные активные амортизаторы, а также улучшенные мультимедийные системы с навигацией и радио, новый интерфейс климат-контроля и более «дорогую» приборную панель. Обновленный VW Polo покажут на автосалоне в Женеве, продажи стартуют весной.
Количество просмотров 9825
Volvo и Geely готовят субкомпактную модель для мировых рынков
Партнеры по СП Volvo и Geely расширяют сотрудничество для создания субкомпакта, который в будущем отвечал бы всем нормам безопасности, принятым на западных рынках. Новая модель будет конкурировать с Ford Fiesta, Honda Fit, Toyota Yaris и Volkswagen Polo. С проникновением на Запад китайские производители до сих пор испытывали большие сложности.
Количество просмотров 6234
VW Polo седан получил новую версию
Дилеры Volkswagen принимают заказы на Polo седан в исполнении Style с ранее недоступным для модели 85-сильным мотором 1.6 или уже знакомым 1,6-литровым 105-сильным, с МКП и АКП. Цена Polo седан Style – от 565 400 рублей. В будущем новое оформление и расширенный набор оборудования получат модели Jetta и Passat.
Количество просмотров 27789
В ДТП в Курганской области погибли 4 человека
Ловобое столкновение VW Polo и ВАЗ-2105 привело к возгоранию отечественного автомобиля. По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу движения.
Количество просмотров 9427
Volkswagen выпустил три олимпийские модели
Volkswagen в преддверии Олимпийских игр в Сочи — 2014 выпустит три модели: Polo, Jetta и Tiguan – в специальной серии Sochi Edition. Продажи автомобилей серии Sochi Edition начнутся в августе, заказы принимаются уже сейчас.
Количество просмотров 47946
Volkswagen выводит на российский рынок молодежный Polo Joy
Volkswagen представляет специальную модель Polo Joy – самую молодежную версию популярного хэтчбека. Автомобиль появится у российских дилеров марки уже в марте 2013 г. по цене от 549 тыс. рублей.
Количество просмотров 12373
Volkswagen подумывает о полноприводном Polo
Глава отдела исследований и разработок компании Volkswagen Ульрих Хакенберг намекнул на возможное появление в будущем полноприводной модели Polo.
Количество просмотров 10552
Двойная премьера Volkswagen Polo R WRC в Монако
В Монако показали «боевую» и «гражданскую» версии Volkswagen Polo R WRC.
Количество просмотров 6502
VW Polo седан изолировали от шума и повысили цену
С конца 2012 года Volkswagen изменяет комплектацию Polo седана. Во всех версиях появятся улучшенная шумоизоляция и радиоантенна обновленного дизайна. В комплектациях Comfortline и Highline добавятся встроенные магнитолы RCD 220 и RCD 320 нового поколения. C учетом улучшений цена на Polo седан немного поднимется.
Количество просмотров 34290
Страницы