Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Touareg

Volkswagen поднял цены на Passat, Tiguan и Touareg
Группа Volkswagen скорректировала стоимость новых автомобилей на фоне девальвации рубля. Цены на Tiguan и Touareg подросли в среднем на 3%, а седан Passat стал дороже на 5%. Прайс-листы Polo и Jetta остались без изменений.
Количество просмотров 12102Количество комментариев 1
На дизельный Touareg скинули цены
С начала августа дизельные версии Volkswagen Touareg подешевели на 125 тыс. рублей и приблизились по цене к бензиновым. Также до 31 августа на все комплектации Touareg действует специальное предложение на сумму до 146 тыс. рублей.
Количество просмотров 10591
VW снимает с производства «грязные» версии Touareg и Porsche Cayenne
Через несколько месяцев в Европе вступят в силу требования экологического норматива Евро-6. Ряд премиальных моделей Volkswagen Group не укладываются в жесткие рамки новых стандартов и будут сняты с производства.
Количество просмотров 13428
Volkswagen предлагает скидки на Polo, Jetta, Tiguan и Touareg
Volkswagen предлагает Polo, Jetta, Tiguan и Touareg по новым привлекательным ценам, а при покупке еще и дарит магнитолу и кондиционер Climatronic. Предложение действует до 31 июля.
Количество просмотров 21023
Volkswagen Touareg наехал на припаркованный Porsche 911 (ФОТО)
Водитель ошиблась педалью, и ее автомобиль буквально вскочил на Porsche 911, находившийся на стоянке. Дама, к счастью, не пострадала, чего не скажешь о Porsche, состояние которого теперь просто плачевное.
Количество просмотров 10399Количество комментариев 3
C российского рынка отозвали 32 автомобиля Volkswagen Touareg
ООО «Фольксваген Груп Рус» информирует об отзыве 32 кроссоверов Volkswagen Touareg 2011-2013 модельного года, реализованных в России. Программа согласована с Росстандартом.
Количество просмотров 6743
Volkswagen предложил скидки до 150 000 руб. по программе утилизации
Российское представительство компании Volkswagen объявило о продлении программы обновления автопарка. Согласно новым условиям, при покупке моделей локальной сборки – Volkswagen Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg – до конца марта можно получить скидки по программе утилизации и trade-in до 150 000 рублей. При этом цена самой доступной модели марки, а именно Polo седана, сохраняется на уровне декабря 2014 года.
Количество просмотров 16028
Обновленный Touareg подрос в цене
Российское подразделение Volkswagen Group представило цены на рестайлинговый Touareg. Цена на модель теперь начинается от 2 192 000 рублей. Ранее внедорожник можно было приобрести за 1 998 000 рублей, а с учетом специальной маркетинговой акции - от 1 838 000 рублей. Дилеры марки начали прием заказов c 1 декабря. Автомобиль будет доступен с бензиновым, дизельным или гибридным двигателем мощностью от 204 до 360 л.с.
Количество просмотров 8989
Volkswagen привезет обновленный Touareg в декабре
Официальные дилеры марки Volkswagen в России начнут прием заказов на обновленный внедорожник Touareg в декабре. Российская премьера модели прошла на автосалоне в Москве в августе 2014 года. Автомобиль будет доступен с бензиновым, дизельным или гибридным двигателем мощностью от 204 до 360 л.с.
Количество просмотров 8417
Новый Volkswagen Touareg впервые подловлен шпионами
В Германии замечены первые тестовые «мулы» вседорожника Volkswagen Touareg третьего поколения. Новая модель выйдет, ориентировочно, в 2017 году.
Количество просмотров 16377
Volkswagen Touareg стал еще гламурнее
Четыре года на конвейере – и второе поколение Volkswagen Touareg получило заслуженное обновление. Теперь Touareg снова походит на раздобревший Golf, только уже 7-го поколения.
Количество просмотров 3300Количество комментариев 3
Volkswagen снизил цены на ряд моделей по случаю юбилея производства
По случаю пятилетия выпуска автомобилей по технологии полного цикла на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге производитель делает российским клиентам ряд специальных предложений на модели локальной сборки. До конца сентября во всех официальных дилерских центрах Volkswagen при покупке Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg поклонников марки ждут скидки.
Количество просмотров 12867
Volkswagen обгонит Toyota с помощью вседорожников
Для реализации своих планов опередить Toyota по объемам производства к 2018 году немецкий концерн хочет в три раза увеличить модельную линейку вседорожников марки Volkswagen.
Количество просмотров 8809Количество комментариев 2
Volkswagen обновил вседорожник Touareg
Компания Volkswagen представит на мотор-шоу в Пекине обновленный Touareg. Автомобиль изменился снаружи и стал экономичнее. Машины нового модельного года начнут продавать этим летом.
Количество просмотров 14664
Сопровождать олимпийский огонь будут автомобили Volkswagen
Эстафету олимпийского огня Сочи-2014, которая стартует 7 октября, будет сопровождать 31 автомобиль Volkswagen моделей Touareg, Tiguan, Amarok, Crafter и Caravelle.
Количество просмотров 6396
Страницы