Все автомобили
За Рулем

Volvo>S80

Тест престижных седанов бизнес-класса: игра на вылет. Часть 2
Подводим итоги большого тест-драйва престижных седанов «второго эшелона» бизнес-класса. Соперники новенькой Acura TLX – Volvo S80, Infiniti Q70, Cadillac CTS, Lexus GS 350.
Количество просмотров 39677Количество комментариев 2
Седаны бизнес-класса: игра на вылет
Acura TLX бросает вызов престижным седанам бизнес-класса – Volvo S80, Infiniti Q70, Cadillac CTS, Lexus GS 350.
Количество просмотров 63729
Volvo S80: брюнетка с перламутром
Впервые про Volvo я прочитал в детской книжке Астрид Линдгрен. Той самой писательницы, которая обнаружила Карлсона на крыше. Было это ну очень давно. С тех пор шведская марка так и осталась для меня чем-то не совсем реальным, даже сказочным.
Количество просмотров 42428Количество комментариев 41
Тест на эффективность 17 автомобилей: я дам вам один литр!
Юбилей журнала можно отмечать по-разному. Мы предпочли выезд на свежий воздух с конкретной целью – выяснить в форме необычных испытаний, насколько эффективны автомобили разных конструкций и моделей. Кто выйдет лучшим по формуле «массу умножить на пройденный путь и поделить на съеденное топливо»? Истяза… состязания 17 автомобилей на «Смоленском кольце» дали неожиданные результаты.
Количество просмотров 76929Количество комментариев 3
Каталог покупателя: бизнес-класс
Все модели бизнес-класса, которые продаются в России: оптимальные комплектации, цены, КАР-индексы.
Количество просмотров 47800Количество комментариев 2
Volvo S80: три года не возраст
Популярность скандинавского седана бизнес-класса снижается – очевидно, сказывается возраст S80, явившей себя миру восемь лет назад. В ожидании преемника мы решили узнать, во сколько обойдется содержание 3-летнего экземпляра, поскольку «восьмидесятка» самого первого поколения, которую выпускали с 1998 по 2006 годы, с точки зрения надежности как раз подкачала.
Количество просмотров 39067
Лучшая покупка: легковые автомобили от 1,5 млн до 2 млн руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами разных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 50357
Бизнес-класс: каталог покупателя
Дорогие изначально, эти машины предназначены людям, состоявшимся в финансовом плане. Их охотно используют в качестве служебных автомобилей, в том числе и для представительских целей. В любом случае минимально достаточная или, если хотите, разумная комплектация для бизнес-класса – понятие условное.
Количество просмотров 201388
Jaguar XF против всех
Потратить два миллиона на седан бизнес-класса и просто и сложно одновременно. С одной стороны, недостатка в предложении нет. С другой же – принять единственно верное решение практически невозможно: за такую сумму человек хочет получить не просто транспортное средство и посему имеет право игнорировать сложившиеся в обществе стереотипы.
Количество просмотров 31927
Chrysler 300C, Jaguar XF, Volvo S80: морской бой
Новый «Крайслер-300С» настолько велик, что вызывает ассоциации с атомоходом. Сравним его с «кораблями» поменьше?
Количество просмотров 27813
Каталог покупателя: выбираем бизнес-класс
Дорогие изначально, эти машины предназначены людям, состоявшимся в финансовом плане. Их охотно используют в качестве служебных автомобилей, в том числе и для представительских целей.
Количество просмотров 100655
Volvo S80 и XC70: подарки к новому году
«Что-то не могу найти отличий, – сказал мой коллега, сравнивая фото моделей «Вольво» этого и следующего модельных годов. – Разве что у S80 указатели поворотов в зеркалах появились».
Количество просмотров 17694
Альтернатива: Opel Insignia или...
Opel Insignia решительно порвал с демократичным реноме Vectra. Более высокий статус подчеркивает благородная наружность.
Количество просмотров 30911
Каталог покупателя: Бизнес-класс
Изначально дорогие, эти машины предназначены людям, состоявшимся в финансовом плане. Их охотно используют в качестве служебных автомобилей, в том числе и для представительских целей. В любом случае минимально достаточная или, если хотите, разумная комплектация для бизнес-класса – понятие условное.
Количество просмотров 28259
Альтернатива: Mazda6 или…
Mazda6 последней генерации на все сто соответствует драйверскому имиджу марки. Удовольствие от вождения – превыше всего!
Количество просмотров 33537
Страницы