Все автомобили
Новый Volvo XC60 подешевел в России
Кроссовер второго поколения представили в России еще в октябре, но тогда назвали лишь начальную цену новинки. Первые машины приедут в нашу страну в январе 2018 года из Швеции, с завода в городе Торсланда.
Количество просмотров 10584Количество комментариев 6
В Европе разбили новые кроссоверы: какой из них самый безопасный?
В очередную сессию краш-тестов Euro NCAP попали семь новых моделей кроссоверов. Три из них точно будут продаваться в России.
Количество просмотров 40231Количество комментариев 9
Polestar 1: о таком Volvo мечтали все фанаты
Компания Polestar, ставшая самостоятельной после выделения из состава Volvo, представила свою первую модель. Ею стало гибридное купе, которое будет продаваться исключительно онлайн по подписке.
Количество просмотров 11260Количество комментариев 1
Volvo удивила ценником на новый XC60
Шведская марка Volvo представила в Москве второе поколение своего среднеразмерного кроссовера XC60. Уже с середины ноября он будет доступен для заказа по цене от 2 995 000 руб. и в перспективе станет бестселлером в модельной гамме Volvo, верят шведы.
Количество просмотров 29417Количество комментариев 5
Шведская головоломка: Polestar анонсировала свою первую модель
Компания Polestar, которая образовалась летом, после выделения из состава Volvo Cars, анонсировала свою первую модель. Причем самым необычным образом.
Количество просмотров 5755Количество комментариев 1
Ателье Polestar попрощалось с Volvo постом в Instagram
Придворное ателье Polestar, почти 20 лет занимавшееся доработкой автомобилей Volvo, попрощалось со шведским производителем постом в соцсети.
Количество просмотров 6744
Volvo XC40: теперь про него известно все!
На специальном мероприятии в Милане Volvo представила свой первый компактный кроссовер XC40, который будет бороться на рынке с BMW X1 и Audi Q3.
Количество просмотров 15700
Кроссовер Volvo XC40 рассекретили до премьеры
Венгерское отделение Volvo опубликовало полную версию видеоролика, посвященного новому компактному кроссоверу XC40. Официально машину представят только 21 сентября, но благодаря этой оплошности мы знаем об ее дизайне практически все.
Количество просмотров 12151
Volvo назвала дату премьеры XC40
Компания Volvo решила представить компактный кроссовер не на одном из крупных автосалонов, а переждать и устроить ему отдельную премьеру.
Количество просмотров 5360
Кроссовер Volvo XC40: первые изображения салона
Компания Volvo продолжает раскрывать подробности о своем компактном кроссовере XC40, который будет официально представлен осенью этого года.
Количество просмотров 7372Количество комментариев 2
Стали известны двигатели Volvo XC60 для России
Речь о двигателях для кроссовера Volvo XC60 второго поколения, с которыми он будет доступен на российском рынке. Это два бензиновых силовых агрегата и два дизеля, все с турбонаддувом.
Количество просмотров 10325Количество комментариев 1
Volvo обещает идеальный порядок в кроссовере XC40
Volvo поделилась новыми подробностями о компактном кроссовере XC40. Эргономисты компании решили организовать внутреннее пространство так, чтобы в салоне больше никогда не было беспорядка. Для этого они даже избавились от динамиков в дверях.
Количество просмотров 11096Количество комментариев 1
У двух моделей Volvo могут быть проблемы с безопасностью
Компания Volvo отзывает автомобили в России. На этот раз сервисная кампания объявлена в отношении сразу двух моделей, кроссовера XC90 и универсала V90 Cross Country. У обеих могут быть дефекты, которые влияют на безопасность.
Количество просмотров 7025Количество комментариев 1
Компактный кроссовер Volvo XC40: первое изображение
Благодаря ошибке немецкого отделения Volvo мы можем взглянуть на компактный кроссовер XC40 до его официальной премьеры. Правда, лишь на фрагмент, но и он о многом говорит.
Количество просмотров 13319Количество комментариев 2
Компактный кроссовер Volvo XC40: первая официальная информация
Компания Volvo поделилась первой информацией о компактном кроссовере XC40, который представят в этом году. Шведы впервые в своей истории делают ставку на экспрессивность и эмоции.
Количество просмотров 18296Количество комментариев 1