Все автомобили
А теперь розовый: пиратский Porsche Macan принарядился для женщин
Фирма Zotye готовит к апрельскому автосалону в Шанхае очередную версию своего скандально известного кроссовера SR9. Несанкционированная копия Макана предстанет на выставке в амплуа «богини гламура».
Количество просмотров 10263
Jaguar и Land Rover в одном флаконе: стартовало производство кроссовера Zotye T700
В Китае состоялась торжественная церемония запуска в производство нового среднеразмерного кроссовера фирмы Zotye, который внешне напоминает автомобили британских марок Jaguar и Land Rover. Публичная премьера новинки пройдет в апреле на автосалоне в Шанхае.
Количество просмотров 19525Количество комментариев 2
Нельзя не соблазниться: Zotye запустила в продажу кроссовер Domy X7
Китайская фирма Zotye Auto, прославившаяся своим беззастенчивым копированием дизайна автомобилей европейских марок, вывела на рынок среднеразмерный кроссовер X7 под суббрендом Domy. В его облике отчетливо улавливаются черты нового фольксвагеновского Тигуана, а вот цены куда привлекательнее, чем у оригинала.
Количество просмотров 26397Количество комментариев 3
Они не унимаются: китайцы скопировали Lamborghini Urus
Китайское правительство, как известно, смотрит сквозь пальцы на авторское право, в связи с чем местные фирмы безнаказанно копируют лучшие образцы заграничного автопрома. Особенно преуспела в этом компания Zotye, которая в ближайшее время представит очередную «подделку», вдохновленную новым суперкроссовером Lamborghini.
Количество просмотров 11121Количество комментариев 8
Авария года: Porsche «притерся» с китайской копией
В Китае порой происходят удивительные ДТП, и на фотографии — одно из них. Porsche Cayenne столкнулся с Zotye SR9, который пытается смахивать на паркетник Porsche Macan.
Количество просмотров 19094Количество комментариев 2
Zotye Auto анонсировала выпуск беспилотного кроссовера
Оснащенный системой автономного вождения переднеприводный паркетник Zotye T600 выйдет на рынок в 2018 году. Тестовые прототипы уже намотали по китайским дорогам 6000 км.
Количество просмотров 4848Количество комментариев 1
Zotye SR8 и Porsche Macan: найди 10 отличий
В китайской прессе появились более-менее внятные снимки скандального кроссовера Zotye SR8, копирующего Porsche Macan. Мы решили сравнить два этих автомобиля.
Количество просмотров 78813Количество комментариев 45
Zotye B11F: третий из ларца
Китайские СМИ опубликовали фотографии нового кроссовера Zotye, который представляет собой очередную вариацию на тему известной в России модели Т600. В фирменной иерархии он расположится чуть выше исходника.
Количество просмотров 8386Количество комментариев 3
Zotye T700: новый китайский паркетник в британском стиле
Фирма Zotye прославилась своим творческим переосмыслением лучших образцов европейского автопрома. На создание кроссовера T700 специалистов китайской фирмы вдохновила продукция марки Land Rover.
Количество просмотров 25230Количество комментариев 2
Германия вдохновляет: первые фото флагманского кроссовера Zotye Damai X7
Китайская фирма Zotye Auto представила у себя на родине новый среднеразмерный кроссовер под суббрендом Damai. Автомобиль, беззастенчиво копирующий стилистику Volkswagen Tiguan второго поколения, вполне может попасть и на российский рынок.
Количество просмотров 15132Количество комментариев 1
Модельная линейка Zotye в России пополнилась седаном гольф-класса
Официальный дистрибьютор ООО «Зоти Моторс Рус» объявил старт продаж в России и цены автомобиля Zotye Z300. Ранее на нашем рынке появился кроссовер T600 этой марки.
Количество просмотров 4590Количество комментариев 7
Цена и комплектации китайского Zotye T600 родом из Белоруссии
В марте в России стартовали официальные продажи китайского кроссовера Zotye T600. Автомобили выпускает белорусский завод «Юнисон». Известны цены и комплектации модели.
Количество просмотров 22591Количество комментариев 34
Китайцы запускают в серию клон Audi Q3
Китайская компания Zotye, печально известная своей склонностью к копированию западных образцов, представила новое детище — вполне узнаваемый клон Audi Q3. Компактный кроссовер показали на автосалоне в Чэнду.
Количество просмотров 15433Количество комментариев 1
Страницы