Opel Insignia

Официальный автомобиль заключительного турнира летнего сезона в Московском городском Гольф Клубе.

Москва. 10 октября 2009 года в Московском городском Гольф Клубе состоялся заключительный турнир летнего сезона 2009. Это традиционное событие в жизни гольфистов в нынешнем году ознаменовалось присутствием нового «участника» – автомобиля премиум-класса Opel Insignia.

Opel Insignia

Ежегодно церемонию закрытия посещают как профессиональные игроки в гольф, так и любители этой игры, среди которых топ-менеджеры крупнейших российских и иностранных компаний, владельцы бизнеса.

Организаторы мероприятия уверены, что новый Opel Insignia вызовет заслуженный интерес среди участников, поскольку создатели автомобиля ориентировались в своих разработках именно на бизнес-сообщество. Opel Insignia уже завоевал сердца жителей Европы, назвавших его лучшим автомобилем 2009 года, а также получил высшую оценку журнала Top Gear среди автомобилей для топ-менеджеров.

Автомобиль адаптирован для динамичной жизни современного делового города. Оригинальный дизайн кузова с четкими, мускулистыми и в то же время плавными линиями сочетается в Opel Insignia с инновационными технологиями, комфортом и безопасностью. Во время турнира все желающие смогли познакомиться с достоинствами нового Opel Insignia.

«Наше партнерство с Opel Insignia не случайно. Гольф – развлечение деловых людей. Все члены нашего клуба занимаются серьезным бизнесом. Они придают большое значение качеству, надежности и статусу окружающих их вещей. Поэтому как никто другой смогут оценить Opel Insignia по достоинству», – отметил Николайс Роговскис, генеральный директор Московского городского Гольф Клуба.

В этом году турнир прошел в формате 18 лунок, индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа. Чемпионами Клуба среди мужчин в гандикаповых группах 0-15, 16-28 стали: Андрей Бутримов (67 ударов HCP 7) и В.В. Алёшин (42 очка HCP 17), среди женщин - Ирина Попова (34 очка HCP 18).

Гости турнира смогли принять участие в мастер-классе по игре в гольф от Opel Insignia, в рамках которого профессиональные тренеры клуба познакомили всех желающих с азами этой увлекательной игры.

Opel Insignia

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Insignia

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв