Infiniti представляет Cirque du Soleil

Infiniti, официальный автомобильный партнер знаменитого Cirque du Soleil в России, представляет российскую премьеру шоу VAREKAI.

В рамках этого сотрудничества и в честь 20-летия бренда Infiniti разработал для своих клиентов специальную программу «Навстречу Солнцу!». Для владельцев Infiniti компания приготовила лучшие «места под солнцем» — на специально организованном шоу, которое пройдет на следующий, после премьеры Cirque du Soleil в России, день.

Кроме того, в рамках данной программы в период с 1 июня по 15 сентября 2009 года проходил тест-драйв автомобилей Infiniti, среди участников которого разыграны две поездки на четверых человек в Лас-Вегас на одно из знаменитых представлений Cirque du Soleil — шоу «O».

Приз был вручен победителям на праздничном вечере в дилерском центре Infiniti, на котором клиентов ожидал еще один подарок — эксклюзивная премьера двух актов шоу Varekai Cirque du Soleil, которые были показаны до начала официальных гастролей Cirque du Soleil в России.

Искусство легендарного Cirque du Soleil не имеет аналогов в мире. Уникальный стиль постановок объединил в себе высочайший уровень технического мастерства и художественного исполнения. Шоу VAREKAI основано на философской притче о юноше Икаре, оказавшемся в фантастическом лесу, населенном странными обитателями. VAREKAI — это история о том, как найти общий язык с миром, преодолеть преграды, поверить в мечту и воплотить ее в жизнь.

«Мы рады выступить официальным автомобильным партнером шоу VAREKAI Cirque du Soleil в России. Талант артистов и яркая эмоциональная составляющая, свобода и мастерство, удовольствие и восторг — вот главное, что объединяет Cirque du Soleil и премиальный автомобильный бренд Infiniti. Надеюсь, специальный показ шоу VAREKAI, который мы специально подготовили для владельцев Infiniti и который пройдет 24 октября 2009 года, станет хорошим подарком нашим клиентам в честь 20-летия бренда Infiniti. Мы уверены, что шоу оставит у зрителей незабываемые впечатления», — говорит Николай Ермаков, Региональный директор Infiniti в России.

Программа «Навстречу Солнцу!» была специально разработана для владельцев Infiniti в рамках партнерского сотрудничества с Cirque du Soleil и в честь 20-летия марки.

Одной из составляющих частей данной программы стало проведение серии тест-драйвов для потенциальных клиентов в официальных дилерских центрах Infiniti. Участники тест-драйва автоматически становились участниками розыгрыша специального приза — поездки на четверых человек в Лас-Вегас на одно из шоу Cirque du Soleil — шоу «O».

Приз был вручен на специальном мероприятии, которое состоялось в дилерском центре Infiniti в Москве 21 октября 2009 года. В рамках этого мероприятия впервые в России выступили артисты Cirque du Soleil, представив несколько номеров из шоу VAREKAI.

24 октября 2009 года в Большом Шатре Cirque du Soleil на территории комплекса «Лужники» состоится эксклюзивный премьерный показ шоу VAREKAI для владельцев Infiniti.

На время всех показов шоу Varekai будет установлена объемная инсталляция Infiniti «Навстречу Солнцу», а в большом зрительском фойе будет выставлен необычный арт-объект Infiniti — огромный магический светящийся шар, олицетворяющий мир Infiniti.

Так же в зоне Tapis Rouge будет работать специальный VIP шатер Infiniti, представляющий собой Lounge для отдыха и общения. Посетители Infiniti VIP Lounge первыми в России получат в подарок журнал Adeyaka — альманах о роскоши, красоте и вдохновении. Электронная версия журнала Adeyaka доступна на сайте www.adeyaka.ru.

Подпишитесь на «За рулем» в