Audi A5 Sportback вне времени

Погружение в прошлое с вместе с Рольфом

Побывать сразу в нескольких эпохах за пару часов? Что может быть проще! Именно под таким негласным девизом прошла презентация Audi A5 Sportback. Дилерский центр «Ауди Центр Север», входящий в Группу компаний «РОЛЬФ», сделал из клуба-галереи Artplay, где проходило мероприятие, машину времени.

Погружение в начало столетия... А это и немое кино, и Чарли Чаплин, и дамы в шляпах, боа и с длинными мундштуками. Следующий «временной скачок» - и гости оказывались в 60-70-х годах. Хиппи, весело приплясывающие под известные хиты The Beatles. Дерево, неожиданно выросшее в арт-галерее, вегетарианские закуски и живие цветы в подарок символизировали согласие с природой. Одним словом: «Make love, not war». Ну, а для развлечения гостей были устроен конкурс по созданию картин из цветного песка. Главной моделью являлись, конечно же, автомобили Audi.

Следующим этапом стал конец ХХ-ого века — в пространстве backstage (за кулисами модного показа) можно было наблюдать подготовку моделей к прогулке по подиуму. Под хиты 80-90-х годов стилисты и визажисты создавали соответствующие образы.

Сегодняшний день — эпоха high tech — был воплощен в самом модном показе и презентации Audi A5 Sportback.

Этот автомобиль — достойный продолжатель традиций Audi. Однако жизнь не стоит на месте и A5 Sportback является именно таким, современным и динамичным детищем своего века. Он — смешение стилей и непохожего. Вобрав в себя все лучшее от седана и хетчбека, эта модель отличается высокой функциональностью, при этом сохраняя стиль и элегантность силуэта купе. Под капотом у A5 Sportback бензиновый двигатель 2.0 л мощностью 180 или 211 л.с. Или же 3.2 л мощностью 265 «лошадей». Сопровождаются они механической, автоматической коробкой передач или «роботом» S-tronic. Два наиболее мощных двигателя комплектуются постоянным полным приводом Quattro. уже принимает Заказы на автомобиль уже можно сделать в «Ауди Центр Север».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi A5

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв