Новый Volkswagen Multivan в стиле «рок»

Для активного внедрения на рынок нового Multivan марка Volkswagen Коммерческие автомобили представляет рекламный ролик с музыкальным сопровождением в стиле «рок», подчеркивающий уникальные характеристики этого минивэна.

Вы едете вечером со своей рок-группой на очередной концерт в клубе или в строгом костюме на деловые переговоры - Multivan идеально подойдет для любой ситуации. Слоган этой рекламной кампании гласит: «Зачем жить лишь одной жизнью?»

Ролик демонстрирует новый Multivan как универсальный спутник для отдыха и работы. Автомобиль предлагает водителю достаточное пространство для различных сфер жизни.

«На примере своей истории Multivan привносит совершенно иной взгляд на жизнь, он дает своему владельцу возможность многостороннего использования, не ограничивая его не только внутри салона, но и в жизненных амбициях: много друзей, большая семья, спорт, деловые поездки и комфортное передвижение по городу в своей уютной «комнате». Как и его предшественники, новый Multivan универсален и производит впечатление в любой ситуации - на деловой встрече, на пляже или на рок-концерте. Обладатель нового Multivan, живёт больше чем одной жизнью», – поясняет Рамсис Мусса (Ramsis Mousa), руководитель отдела маркетинга марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

Зритель нового рекламного ролика «погружается» в два различных мира главного героя. Сначала он отправляется вместе со своей рок-группой на концерт и затем на вечеринку после шоу в новом автомобиле Multivan, а на следующий день, он едет в Multivan на деловые переговоры. Два мира – и оба словно «внутри» одного автомобиля.

Рекламная кампания нового Multivan использует три мотива печатной рекламы, каждый из которых представляет один из трех вариантов комплектации Multivan. Как в комплектации Startline, так и в комплектациях Comfortline и Highline эти мотивы указывают на новые необычные решения, позволяющие Multivan дать своему владельцу много свободного пространства для отдыха или профессиональной деятельности – неважно, идет ли речь о большой семье, спортсмене-экстримале или менеджере.

Новый T5 стал еще более экономичным, экологичным, надежным и комфортным.

Volkswagen Transporter, Multivan, Caravelle и California устанавливают новые стандарты в своём классе. Линейка двигателей вышла на новый уровень эффективности. Все турбодизельные агрегаты были заменены на двигатели нового поколения. Диапазон их мощности составляет от 84 до180 л.с. все они отвечают стандартам Euro-5 в Европе и Euro-4 в России, благодаря оснащению их системой впрыска топлива Common-Rail последнего поколения, было достигнуто снижение расхода топлива вплоть до 20% по сравнению с предшествующими моделями. Одновременно заметно снизился уровень шума двигателей. В новой линейке T5 впервые в классе используется семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением DSG. Скоро впервые появится возможность комбинировать новую автоматическую коробку передач с полным приводом 4MOTION.

Заметно повышен уровень комфорта нового T5. В салоне автомобиля привлекают внимание новые, выполненные в современном дизайне приборы и рулевое колесо, радио-навигационные системы нового поколения, современные материалы и заметно усовершенствованные с точки зрения эргономики сиденья. Новинкой в линейке оборудования является гидроусилитель рулевого управления с регулировкой усилия в зависимости от скорости движения (Servotronic), дополнительно повышающий комфорт и безопасность во время поездки и снижающий расход топлива.

Что касается безопасности, то наряду с новыми тормозными системами и устанавливаемой в стандартной комплектации системой «ESP+» с расширенным диапазоном функций, применяются новые системы помощи водителю, такие как ассистент парковки Parkpilot с камерой заднего вида и ассистент перестроения SideAssist, который предупреждает о наличии автомобилей в «мертвой зоне».

Низкий расход топлива и увеличенные интервалы техобслуживания способствуют сокращению затрат на эксплуатацию автомобиля. Фирменный дизайн четырех моделей T5 теперь соответствует новейшей концепции «Volkswagen Design DNA». Передняя часть кузова с обновленными фарами, решеткой радиатора и капотом приобрела более современные очертания. Четкие горизонтальные обводы создают еще более независимый облик и ощущение высокого качества модели T5.

Подпишитесь на «За рулем» в