Новость года! Акция три на четыре

Land Rover Discovery 4 становится ближе!

Нет ничего проще, чем стать владельцем этого абсолютно нового автомобиля. Если у Вас есть модель предыдущего поколения – Discovery 3, то с помощью уникального предложения от «Независимости» Вы сможете поменять его на Discovery 4!

Специальные условия от Лучшего дилера 2008 ждут Вас, если Вы приобретаете новый Discovery 4 по системе trade-in, сдав в зачет Discovery 3, а также в том случае, если Вы просто покупаете автомобиль.

Discovery 4 оснащен новым 3х-литровым дизельным двигателем LR-TDV6, который, будучи более мощным, обеспечивает экономию топлива, а также сокращает выбросы в атмосферу. Благодаря внушительному крутящему моменту в 600 Н/м. при низких оборотах, а также более роскошному интерьеру, Discovery 4 становится идеальным автомобилем для любителей путешествий.

Спешите! Предложение действительно до 30 декабря.

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость» по телефону: (495) 795 00 99.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Land Rover Discovery (4)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Это все тот же ЛендРовер!!!

Недостатки:

Их нет кроме цены.

Комментарий:

Всем дорого времени, съездил в Крым, приключений машинка не создала, поломок нет, масло уровень, усталости водителя нет, еще раз убедился в прекрасном. Дискавери приятная машинка. Писарям, любителям шкод, рено, форд с низким брюхом у которых слюни на дороге текут при виде диско , хочу пожелать так и ездить, чем больше Вас тем дальше мы дорогу видим

+2