Объявлены цены на Nissan Qashqai 2010 года

Обновленный кроссовер Qashqai, бестселлер модельной линейки Nissan, появится в России в начале весны 2010 года.

Обе модели будут оснащаться передним или полным приводом ALL MODE 4X4 и поставляться с двумя вариантами двигателя — бензиновыми 1,6 и 2,0 л мощностью 114 л.с. и 141 л.с. соответственно. В зависимости от комплектации стоимость обновлённого Qashqai составит от 753 000 до 1 163 000 рублей, а Qashqai+2 от 799 000 до 1 204 000 рублей.

Qashqai пользуется огромной популярностью среди российских покупателей и с самого начала продаж прочно удерживает звание одного из бестселлеров компании. С момента выхода модели на рынок в 2007 году продажи Qashqai превзошли самые оптимистические прогнозы: за это время в Европе было продано свыше полумиллиона Qashqai, в том числе 66 тысяч в России, являющейся для данной модели одним из ключевых рынков.

Автомобиль привлек к марке широкое внимание «новых» покупателей — около 85% его владельцев в России впервые приобрели автомобиль марки Nissan.

Обновление Qashqai укрепит ведущие позиции Nissan как пионера и лидера в сегменте кроссоверов, сочетающих в себе превосходные динамические характеристики пассажирских автомобилей с возможностями и надежностью внедорожников.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Qashqai (26)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan Qashqai  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

Комфортная подвеска, большой просвет, камера, парктроники, обогрев руля

Недостатки:

По зиме датчики парктроников работают не как надо

Комментарий:

Долго выбирал машину и сделал вывод, что в своем ценовом диапазоне альтернативы Кашкаю по сути нету особо. Взял с рук, 2л переднеприводный, через месяц сгонял на сход-развал, управляемость стала практически в идеале. Просвета хватает на любой поребрик залезать, так что решил проблему с парковкой в жк, где пузотерку не приткнуть) Обогрев руля по зиме оказался ценной штукой. Жена камеру заднего вида заценила, стоит вместе с парктроникам, только следить за ними надо, когда лед намерзает срабатывать начинают на пустом месте. В остальном машиной доволен.

+11