Где лучше покупать автошины?

Где лучше покупать автошины?

Сегодня, чтобы подобрать подходящую «обувку» для «железного коня», вовсе не обязательно делать рейд по рынкам или автомагазинам, ведь покупка через Интернет – это удобно, престижно и экономно.

Посетить электронный шинный магазин, при наличии компьютера с возможностью выхода в Интернет или обычного телефона очень просто.

Для примера, обратимся к одному из лидеров виртуальной шинной торговли в Рунете - настоящему колесному гипермаркету www.shinamarket.ru Огромный (более 3000 наименований) ассортимент шин и дисков, представленный практически всеми зарубежными и отечественными брэндами, значительно превышает предложение любого столичного авторынка. Здесь можно приобрести колеса практически для любого автомобиля от микролитражки до солидного вседорожника и машины представительского класса по вполне доступным ценам.

Благодаря удобному навигатору и поисковику, процесс выбора товара и покупки займет считанные минуты. Менеджер магазина по указанному в заказе телефону согласует условия оплаты и доставки товара. Оформить заказ и получить профессиональную консультацию можно непосредственно позвонив в магазин по телефонам: (495) 502-74-60, 728-70-83.

Шины (диски) в фирменной упаковке покупатель получит в день заказа. Стоит отметить, www.shinamarket.ru осуществляет бесплатную доставку даже одного колеса по Москве. В нагрузку к колесам покупатель получит дисконтную карту, гарантирующую скидку при повторной покупке. Причем пользоваться скидкой смогут так же и коллеги, родственники, друзья, так как карта не именная.

Кстати, описанный выше способ покупки колес наверняка будет интересен и актуален, во-первых, для мелких региональных оптовиков - владельцев небольших специализированных магазинчиков как вариант пополнения ассортимента (магазин активно работает с регионами и осуществляет доставку товара практически в любую точку России), и, во-вторых, для предприятий, имеющих собственные автопарки.

Стоит отметить, что перед покупкой шин и дисков в интернет-магазине www.shinamarket.ru можно ознакомиться с подготовленными профессионалами, многочисленными справочными материалами, которые помогут сориентироваться в более чем богатом ассортименте представленных в магазине товаров, прочитать тесты шин, пообщаться в форуме, одним словом принять верное решение при покупке.

Сегодня покупка колес через Интернет становится все более удобной и экономически выгодной: большой выбор, гарантия на все виды товаров - 1 год, весьма привлекательные цены, советы и консультации, а самое главное – минимум хлопот!

Подпишитесь на «За рулем» в