Web-страница

WEB-СТРАНИЦА

Пространственное изображение

hyperlink http:// www.3dcar-gallery.com

Тем, кто умеет переносить свои эмоции на бумагу, завидовали во все времена. Сегодня рисовать можно не только на пергаменте, но и на экране монитора. По вышеуказанной ссылке расположилась настоящая автомобильная галерея достижений художников и современных компьютерных технологий. Серийные, спортивные машины, грузовики и, конечно же, футуристические прототипы – все в формате 3D. Если у вас есть что показать миру – сайт открыт для бесплатной загрузки с соблюдением авторских прав.

Внешние данные

www.cardesign.ru

Как и предыдущий сайт, ресурс cardesign.ru позволяет всем желающим разместить в виртуальном пространстве свои работы. Но здесь, помимо рисунков и графики, подгружены галереи, насчитывающие сотни фото вполне осязаемых автомобилей: это и фирменная постановочная съемка, и фотографии с автосалонов. Сайт приглашает к участию в многочисленных дискуссиях на самые разные темы: от тенденций современной автомоды до нюансов использования тех или иных программ для моделирования.

А вместо кисти...

www.ilnur.ru

…аэрограф! Персональная страничка художника Ильнура Мансурова будет интересна всем неравнодушным к такому виду искусства, как аэрография. В коллекции автора накопилось более 100 произведений, первые из которых были сделаны около 10 лет назад. Самое интересное, что можно увидеть не только фотографии росписи на капотах и боках легковушек и вседорожников, но также на мотоциклах, шлемах, чехлах запаски, телефонах, сноубордах, а также яхтах и даже самолетах! Интересно, что будет дальше?

Дамский клуб

www.womencar.ru

Судя по адресу, этот портал создан для слабой половины автомобильного сообщества. На самом деле граница между «женской» и «мужской» машинами настолько расплывчата, что автомобильная часть сайта практически не несет феминистских признаков, разве что раздел «Женская машина» поднимает извечные темы: отношение к девушкам на дороге или общение с сотрудниками автоинспекции. Зато очень скоро вы переберетесь в другие разделы сайта, где разговоры пойдут, действительно, на типично женские темы: мода, красота, светские новости.

Нам по пути

www.dovezu.ru

Сайты подобной тематики все более популярны у интернет-аудитории. Действительно, с их помощью можно найти попутчика, отправляясь в самые разнообразные поездки: от дома до работы, в горы, на отдых. В поисковой системе «забиты» многие крупные города России, благодаря этому ширится круг тех, кто изучает объявления в базе данных. Если попутчиков пока не нашли, оставьте свои координаты и предполагаемый маршрут – наверняка кто-нибудь откликнется!

Подпишитесь на «За рулем» в